Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Певец Митя Фомин пообщался с прессой...

Певец Митя Фомин пообщался с прессой…

19 июля 2016 в 15:21
Категории: Новости

Приезд в наш город московской звезды, певца Мити Фомина, несомненно, стал одним из ярких событий  в День города и День металлурга. Серовским журналистам, в том числе и съемочной группе «Канала-С», удалось лично познакомиться со звездой российской сцены. В ходе встречи мы узнали о впечатлениях о нашем городе, о Надеждинском металлургическом заводе, где Митя Фомин побывал на экскурсии.

О том, почему решил стать артистом, об отношении к работе, дружбе, личной жизни и о многом-многом другом, смотрите в нашем следующем сюжете.

На встречу с журналистами певец Митя Фомин прибыл сразу после экскурсии по доменному цеху Надеждинского металлургического завода. Сразу сказал, что он очень впечатлен и понял, насколько профессия металлурга нелегка и высокопрофессиональна. Он сразу пожелал, чтобы такой труд всегда оценивался по достоинству. Впечатления о нашем городе, по словам Мити Фомина, основывались на его утренней пробежке по парку, площади около Дворца культуры металлургов и площади около мемориала Вечный огонь. Певец признался, что будь его воля,  он несколько реконструировал эти территории, объединив их. Один из вопросов журналистов в начале встречи касался того, как Митя Фомин  планирует проводить концерт, если  окончательно испортится погода и пойдет проливной дождь, что в прошедшую праздничную субботу было вполне ожидаемым.

Митя Фомин: «Я всегда спрашиваю, какая погода будет в городе, мне это очень важно, чтобы зрителям было комфортно, поскольку сейчас время открытых площадок, то не всегда с погодой везет. Суть в том, что я всегда делю кров со зрителем. Я всегда выхожу к зрителям, всегда его вижу, здороваюсь. Если будет дождь, то будет дождь, это не самое страшное, что может быть в жизнь».

Но как оказалось, погода в час выступления проявила милость, поэтому зрители чувствовали себя, как всегда желает Митя Фомин, комфортно. Возвращаясь к пресс-конференции, многие вопросы, обращенные к артисту, касались, конечно, его профессии. В частности, один из них – когда и почему Митя решил, что будет покорять российский шоу-бизнес и что советует другим людям, желающих пойти по его стопам.

Митя Фомин: «С самого раннего детства писал сценарии к несуществующим фильмам, рисовал костюмы, записывал какие-то программы на магнитофон. Сейчас хотят стать артистом, на мой взгляд, гораздо большее количество людей, чем надо. Все думают, что это так легко, так эфемерно. Я всегда на своих концертах говорю. Что профессия артиста очень сомнительная, и я бы советовал людям иметь профессию посерьезней».

К слову сказать, Митя Фомин в свое время получил диплом педиатра, окончив медицинский институт. Во ВГИКе в Москве, где он успешно сдал вступительные экзамены, учиться не стал, ведь именно тогда ему поступило предложение стать участником группы «Hi-Fi».

В целом, достаточно продолжительный разговор журналистов с певцом коснулся многих тем. Как Мите удается на уровне поддерживать свой голос? Хотел бы он сниматься в кино и в какой роли? Переживал ли он кризис среднего возраста? Также были затронуты темы личной жизни, отношения к патриотизму и дружбе. На все вопросы, Митя Фомин отвечал достаточно открыто, интересно, с юмором, где-то по-философски. В общем, вы можете создать свое собственное впечатление об артисте, посмотрев подробный развернутый сюжет с пресс-конференции с  Митей Фоминым на сайте «Канала-С».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Галина Добавлено 18 июля, 2016 в 21:53

    Где, как Вы выразились, «Развернутое» интервью???

  • Автор: Модератор Добавлено 19 июля, 2016 в 19:54

    Всё в порядке, уже опубликовано. Смотрите!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.