Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Ферросплавщики тепло поздравили своих ветеранов с Днем металлурга

Ферросплавщики тепло поздравили своих ветеранов с Днем металлурга

15 июля 2016 в 20:25
Категории: Новости

С уверенностью в будущее, с заботой о старшем поколении.  Сплоченный коллектив ветеранов-ферросплавщиков, который по славной традиции вновь собрался вместе, отметил предстоящий День металлурга. Минувшим вечером в зале звучали многочисленные стихи и песни, а также слова признательности в адрес тех, кто многие годы вносил свой вклад в развитие родного предприятия.

ВАЛЕРИЙ БАВЫКИН, ВЕТЕРАН ОА «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»:

«Металлург – это домны и печи!

Металлург – это небо держащие свечи.

Это радость труда и слава!

Металлург – это люди особого сплава!».

Особый вечер – в особый праздник. Сегодня здесь присутствуют все те, кто стоял у истоков, все, кто прошел славный путь становления и развития предприятия. На вечере отдыха, где сразу же сложилась трогательная, душевная атмосфера, все с удовольствием общались друг с другом. В рамках праздника самый первый поздравил всех генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев, который, к слову, работает на предприятии уже больше 35 лет. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности и восхищения.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Встреча с вами, поздравление ветеранов, тех, кто отдал много лет, свою энергию, здоровье, заботу — это очень важная встреча. Прошу принять поздравления в моем лице от всего нашего работающего коллектива с пожеланием здоровья, уважения и заботы, Вас помнят, вас уважают, ваш вклад ценен. Всех вас с Днем металлурга. Здоровья вам».

Таким мероприятиям ветераны Серовского завода ферросплавов всегда рады. Ведь это замечательный повод, чтобы в очередной раз собраться вместе дружным, веселым коллективом. Им есть, что вспомнить и обсудить. Руководство и профсоюз предприятия всегда оказывают активную поддержку и заботятся о старшем поколении.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне от имени профсоюзного комитета поздравить вас с наступающим, уже практически наступившим, праздником – Днем металлурга. Самое главное, хочется вам пожелать здоровья, здоровья и здоровья».

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляю вас с Днем металлурга. Здоровья, такой же энергии. Я вот смотрю на вас, вы не меняетесь вообще. Оставайтесь такими же. Здоровья вашим семьям и всего вам хорошего желаю».

Особые слова на этом вечере были сказаны в адрес юбиляров, у них сегодня двойной праздник, а за плечами долгие годы жизни – трудовой, ветеранской, всегда такой деятельной и интересной. Здесь у каждого своя история и судьба, но Серовский завод ферросплавов в жизни каждого имеет колоссальное значение.

ТАТЬЯНА СОБОЛЕВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «На Серовском заводе ферросплавов я проработала 42 года. Вся жизнь, вся молодость прошла на моем родном заводе. Работала я на участке сетей подстанции электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Всех поздравлю с праздником. Желаю всем здоровья крепкого, успехов и всего наилучшего».

ЮРИЙ ЯИЦКИЙ,  ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ: «Меня окружали прекрасные люди, прекрасные ферросплавщики. Вся работа, весь опыт там через пот проходит. Мне другой жизни не надо. Я рад, что я окончил техникум, пришел на завод. Мне завод дал все. В свое время: и квартиру, и машину, поездки за границу и все. Я очень благодарен и сейчас. А бывших ферросплавщиков не бывает».

Много было в этот вечер пожеланий дорогим ветеранам, которые стояли у верховий достижений и замечательных традиций родного завода. Сегодня все это продолжается, и ветераны продолжают оставаться рядом с новым поколением ферросплавщиков. А это еще одна крепкая традиция и залог успеха предприятия.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.