Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Конференция местного отделения политической партии «Справедливая Россия»: момент истины...

Конференция местного отделения политической партии «Справедливая Россия»: момент истины…

7 июля 2016 в 19:23
Категории: Новости

Сегодня с утра редакции «Канала-С» стало известно о проведении в час дня в здании на Победы, 42 конференции местного отделения политической партии «Справедливая Россия». Желая отразить это событие в выпуске новостей, съемочная группа прибыла на место примерно за 10 минут до назначенного времени и уже готовилась к съемке в зале, где собирались представители партии.

Однако снять саму конференцию нам так и не удалось. Присутствующие организаторы вежливо попросили покинуть зал по ряду не совсем ясных причин, в частности, что здесь будет проходить внутрипартийное собрание, которое снимать не рекомендуется.

Желая прояснить ситуацию, мы обратились непосредственно к  председателю местного отделения партии Сергею Семакину. Как он пояснил, об этой конференции он с удивлением узнал накануне вечером и как ему сообщили по телефону, в повестке мероприятия должен рассматриваться ряд вопросов. Первый – переизбрание председателя местного отделения партии «Справедливая Россия» и второй – избрание делегата на областную конференцию, которая состоится 12 июля.

Сергей Семакин, депутат Думы Серовского городского округа, председатель местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в Серовском городском округе и Сосьвинском городском округе: «О данной конференции большинство членов партии узнали вчера. Я сам об этом узнал накануне, хотя должен был узнать об этом в первую очередь и, соответственно, организовать её. Ведь для того, чтобы такая конференция была проведена, необходимо, прежде всего, собраться членам совета местного отделения, принять решение, когда она будет проводиться, где и во сколько. Данного мероприятия не было проведено. Насчет первого вопроса, по переизбранию председателя, я также узнал вчера. Когда начали предварительно членов партии местного отделения обзванивать и информировать о повестке конференции,  они начали возмущаться и сказали, что против переизбирать председателя, то есть меня. Сегодняшняя конференция показала, что люди меня поддерживают, так как они не пришли на конференцию, то есть сорвали её, соответственно, она признана несостоявшейся. Ведь необходимой явки не было. И из этого следует, что делегат от местного отделения  партии «Справедливая Россия» на областную конференцию  выезжать не будет.

Сегодня, я считаю, конференция не состоялась еще по одной причине. Наверное, в связи с тем, что политическая партия «Справедливая Россия» сегодня выдвигает кандидатуру на ближайшие выборы от «Справедливой России» Сергея Михайловича Семёновых. Это тот человек, который неоднократно отзывался нехорошо о нашей партии, о её руководителях и обо мне, в частности. И наше местное отделение, большинство её представителей, и я не поддерживаем его от партии «Справедливая Россия» и не будем поддерживать».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.