Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / 2 июля пройдет традиционный горный марафон «Конжак». Зарегистрируйтесь и участвуйте!

2 июля пройдет традиционный горный марафон «Конжак». Зарегистрируйтесь и участвуйте!

23 июня 2016 в 20:07
Категории: Новости

В следующие выходные, 2 июля, в районе Катышерских лугов, что на территории городского округа Карпинск, пройдет традиционный XXI по счету горный марафон «Конжак». Дистанцию в 42 км по горно-таежной местности удивительной красоты предстоит преодолеть участникам марафона. Попробовать свои силы, по-настоящему слиться с природой, почувствовать себя частью большого коллектива – всё это может испытать любой серовчанин.

Нужно: подать заявку, необходимые документы и оплатить взнос на участие в комитете по физической культуре, спорту и туризму по адресу Ленина, 171 до 30 июня. Цена взноса для взрослого – 1200 рублей. Каждый участник получит нагрудный порядковый номер, а особо отличившиеся спортсмены будут награждены. Более полную информацию вы можете получить в комитете или на сайте горного марафона «Конжак».  А подробнее о необходимых документах нам рассказал Александр Горбунов.

Александр Горбунов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации СГО: «Зарегистрироваться можно у нас в комитете ежедневно до 30 июня. Нужно иметь при себе паспорт, ИНН, СНИЛС и справку, полученную в медицинском учреждении, чтобы мы понимали, что вы можете участвовать в мероприятии такого масштаба. Ждем вас, приходите и регистрируйтесь, не затягивайте со временем. Но обязательно с медицинской справкой, без нее регистрировать мы не будем, потому что это обязательное условие организаторов».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.