Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Гендиректор УГМК Андрей Козицын с рабочим визитом посетил наш город

Гендиректор УГМК Андрей Козицын с рабочим визитом посетил наш город

20 июня 2016 в 19:43
Категории: Новости

На днях  с рабочим визитом наш город посетил генеральный директор УГМК Андрей Козицын. Он провел встречу с директоратом ПАО «Надеждинский металлургический завод», по итогам которой дал оценку работе предприятия в первом полугодии и обозначил планы на ближайшее время.

По словам гендиректора УГМК, на внутреннем рынке черной металлургии сохраняется достаточно сложная ситуация, однако номенклатура изготавливаемых серовских спецсталей широка, и это позволяет удерживать заводу свои позиции.

АНДРЕЙ КОЗИЦЫН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «УГМК-ХОЛДИНГ»: «Да, завод небольшой, но это конструкционные спецстали, и мы рассматриваем это как конкурентное преимущество. Во втором квартале рынок стал меняться в сторону улучшения цен и объемов производства. Сегодня на 100 % и даже больше загружены, и это позволяет спокойно прогнозировать второе полугодие и строить планы на следующий год с учетом тех обязательств, которые есть. Напомним, в этом году Надеждинский металлургический завод отмечает 120 лет с момента ввода в эксплуатацию. В юбилейный год заводчане подводят итоги двенадцати славных десятилеток. По мнению генерального директора УГМК, грядущее десятилетие будет не менее выдающимся.

АНДРЕЙ КОЗИЦЫН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «УГМК-ХОЛДИНГ»: «Здесь есть возможность производить, а самое главное, продавать металлопрокат, и при этом обслуживать все обязательства предприятия, и в той или иной мере заниматься реконструкцией. Очень мало в мире предприятий металлургических, которым 120 лет. А если уж мы с вами дожили до такого возраста нашего предприятия – давайте будем этого достойны, все для этого у нас есть».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.