Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сельский учитель на областном конкурсе «Камертон» в поэтической форме отстаивал свою гражданскую позицию

Сельский учитель на областном конкурсе «Камертон» в поэтической форме отстаивал свою гражданскую позицию

14 июня 2016 в 19:31
Категории: Новости

Опытный военнослужащий, ныне учитель школы села Филькино Николай Кропотин в очередной раз достойно защитил честь города – на этот раз на 12 областном творческом конкурсе «Камертон». На суд профессионального жюри он, по предложению нашего Управления культуры и молодежной политики, представил свое поэтическое произведение под названием «Память».

Ранее оно было высоко оценено на других престижных конкурсах, в том числе на областном фестивале «Грани таланта». Как отметил Николай Георгиевич, это стихотворение он особо выделяет среди других своих многочисленных произведений, ведь в нём отражен важный смысл жизни каждого гражданина России, а главное, подрастающего поколения.

Николай Кропотин: «Фестиваль проходил под лозунгом «Патриотическое воспитание», посвящен Великой Отечественной войне, чтобы никто не забывал историю, ту кровавую войну, в которой погибли более 20 миллионов наших граждан. Надо, чтобы молодежь помнила об этом и не допускала в будущем подобного. И не верила тем, кто хочет переврать нашу историю».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.