Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Молодёжные дублёры говорят - день был насыщенным...

Молодёжные дублёры говорят — день был насыщенным…

22 апреля 2016 в 19:57
Категории: Новости

Насколько сложна и насыщенна работа руководителей и специалистов органов власти об этом говорили дублеры муниципальных служащих на пресс-конференции. Нина Архинос знает подробности.

Первая половина дня для этих 13 молодых людей сегодня была крайне насыщенной и интересной. Вместе с тем и очень сложной, ведь каждый из них дублировал полномочия одного из руководителей местного органа власти, заместителя или начальника отдела администрации. Что они успели узнать и сделать? Чему были удивлены? И совпало ли их представление с тем, что оказалось на самом деле? Ребята поделились во время пресс-конференции.

Ирина Хвостанцева, дублер главы Серовского городского округа Елены Бердниковой: «Действительно, работа очень сложная. Идет большая затрата времени, усилий».

Стелла Минимурзина, дублер главы администрации Серовского городского округа Евгения Преина: «Мне кажется, он решает все важные вопросы, которые происходит в городе, работа очень сложная. Нужно иметь жесткий характер, чтобы противостоять стрессам».

Егор Смирнов, дублер первого заместителя главы администрации серовского городского округа Вячеслава Семакова: «Представления совпали, но я не думал, что это настолько напряженный график».

В течение дня ребята посещали совещания, занимались документацией, работали на городских объектах. В общем, вникали в деятельность своих наставников по полной программе. Все ребята при подведении итогов сошлись на мнении – было трудно, но интересно.

Александр Ковалев, дублер заместителя главы администрации Серовского городского округа Никиты Астафьева:«День был насыщенный. Бегал по городу. Сходил на улицу. Мне сказали составить план уборки. Сделал наполовину. Вернулся, начал работу с бумагами. Еле как одну бумагу достал. Меня похвалили, сказали, молодец».

Елизавета Киселева, дублер начальника управления культуры и молодежной политики администрации Серовского городского округа Наталии Мельниковой: «Я увидела, какой объем работы выполняется этим органом. Колоссальный объем. Как мне сказали, бумажной работой мы занимаемся после работы».

Журналисты задали ребятам ряд вопросов. Один из них – хотели бы они в будущем занять дублируемый пост? Большинство ответили «да», были и те, кто засомневался, посчитав работу руководителей органа местной власти крайне сложной. В любом случае – это отличный опыт, признались участники Дня дублера, который, несомненно, пригодится им во всех сферах жизни.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.