Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Ключевом обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело

В Ключевом обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело

8 апреля 2016 в 19:29
Категории: Новости

В начале апреля в одном из домов поселка Ключевой было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Межрайонным следственным комитетом возбуждено уголовное дело. В ходе расследования был допрошен хозяин дома. По его показаниям, они вместе с потерпевшим, распивали спиртные напитки. Потом к нему в  гости  пришел знакомый, который привел с собой товарища.

Позже один из приглашенных ушел, хозяин уснул. И между двумя оставшимися участниками застолья возник конфликт. В результате него подозреваемый  нанес потерпевшему удары по голове стеклянной бутылкой и кочергой.

НИКОЛАЙ БАРАНКОВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МСО СУ СК РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «2 апреля 2016 года в поселке Ключевой по улице Колхозная был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями в виде линейных ран. В связи с обнаружением данного трупа, с наличием признаков насильственной смерти, следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. В настоящее время по уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе, судебно-медицинских. Проводятся меры по установлению свидетелей, очевидцев преступления.»

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.