Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Сегодня прошла финальная игра первенства Северного округа по хоккею среди детских команд

Сегодня прошла финальная игра первенства Северного округа по хоккею среди детских команд

20 февраля 2016 в 19:06
Категории: Новости

Состоялась финальная игра первенства Северного управленческого округа по хоккею среди детских команд 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 8 команд региона. Играли по круговой системе, каждая сборная провела по 14 матчей.

Сегодня на ледовой арене хоккейного корта «Алмаз» встретились сильнейшие участники первенства. За первое место боролись хоккеисты центра спортивных сооружений Серова и команда «Факел» из Лесного. С первых секунд после начала матча между соперниками завязалась серьёзная борьба. Болельщики с интересом наблюдали за развитием событий – ведь было на что посмотреть.

Леонид Шардаков, главный судья соревнований: «На протяжении всего сезона ребята были задействованы. Это детский хоккей, нужно играть как можно больше. Общаться, встречаться с разными командами. Я думаю, не зря финал проходит в Серове, все здорово организовано. Две сильнейшие команды оспаривают призы управляющего Северным округом».

[local /wp-content/uploads/2016/02/20-hokkey.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Сергей Добавлено 20 февраля, 2016 в 19:29

    Спасибо огромное тренеру ЦСС команды «Виктории» Лежепекову А.Н. ведь его пятерка ребят 07-08года рождения играла в финале, а первенство было для 06-07года рождения. Ребята на равных сражались весь турнир с более взрослыми соперниками-молодцы! Будем надеется, что победа будет в следующем году!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.