Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / За покупками - в фирменные магазины «Ариант»

За покупками — в фирменные магазины «Ариант»

16 февраля 2016 в 19:16
Категории: Новости

Любая хозяйка стремится разнообразить домашнее меню для своих родных и любимых, радовать домочадцев вкусными новинками. В этом ее лучший помощник крупнейшая на Урале компания «Ариант». В сети фирменных магазинов «Ариант»  полный ассортимент продукции холдинга – от охлажденного мяса, колбасных и деликатесных изделий до готовых фирменных полуфабрикатов из теста и мяса.

Все вкусное, свежее, отменного качества. Почти каждый месяц на прилавках магазинов «Ариант» появляется новая продукция. Уже сейчас каждая хозяйка может купить и оценить новинки от «Арианта» – фарш «Сибирский» и котлетное мясо. Из этой охлажденной продукции вы приготовите сытные и вкусные мясные блюда, за которые вам скажет спасибо  вся семья.

Галина Забродина, администратор фирменного магазина «Ариант»: «Первая поставка новой продукции «Ариант» — фарша «Сибирского» и котлетного мяса – в нашем магазине разошлась буквально за час в нашем магазине. Это очень качественный продукт по хорошей цене. Фарш «Сибирский», а также котлетное мясо стоит всего 199 рублей за килограмм. Цена доступная для всех. Главное достоинство новой продукции – чистое свиное мясо без добавок. Все в герметичной упаковке, не слишком жирное. Из фарша «Сибирского» можно приготовить все, что пожелает хозяйка. А котлетное мясо изготавливается из свиной мякоти, оно отлично подойдет как для приготовления аппетитных котлеток, гуляша, а также для других разнообразных вторых блюд. Фарш «Сибирский» и котлетное мясо поступает к нам каждую неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Приходите к нам за вкусными новинками от агрохолдинга «Ариант».

В фирменных магазинах «Ариант» — гибкая ценовая политика. Разнообразные акции, например, «Доступная цена» или праздничные, позволяют покупателям приобретать необходимые продукты, не отказывать себе в деликатесной продукции и при этом экономить домашний бюджет. В магазинах «Ариант» всегда есть антикризисные цены.

      Галина Забродина, администратор магазина «Ариант»: «Наши магазины, в том числе, и наш на площади Металлургов, 1, постоянно радуют покупателей выгодными акциями. Сейчас у нас до конца февраля с отличной скидкой можно купить различную продукцию: вареные и сырокопченые колбасы, сосиски, а также с субботы до 19 февраля со скидкой 20 рублей за килограмм можно купить охлажденное мясо, окорок свиной и корейку. Еще раз приглашаем всех в «Ариант» на площади Металлургов, 1 за отличными мясными деликатесами».

И это далеко не полный перечень продукции, которые сейчас можно купить по акции. Действуют скидки и на полуфабрикаты. Кстати, сейчас в «Арианте» на площади Металлургов 1 ассортимент полуфабрикатов пополнился новинками. Попробуйте чебуреки, пирожки слоеные с мясом и багет зерновой. Они готовятся легко и быстро, становятся ароматными, с хрустящей корочкой и, конечно, обязательно понравятся всей семье.

[local /wp-content/uploads/2016/02/16-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.