Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В администрации работала комиссия по профилактике экстремизма

В администрации работала комиссия по профилактике экстремизма

16 февраля 2016 в 19:20
Категории: Новости

Сегодня в администрации прошло заседание комиссии по профилактике экстремизма в сфере обеспечения общественного порядка. В рамках встречи обсудили актуальные проблемы, в частности, антитеррористические мероприятия на территории Серовского городского округа. Участники совещания подвели итоги мониторинга средств массовой информации, а также сети Интернет с целью своевременного выявления и пресечения фактов распространения материалов экстремистского характера на территории района.

Было отмечено, что нужно больше внимания уделять профилактике экстремизма, особенно в молодежной среде. Также главе округа доложили о ходе оперативно-профилактического мероприятия по контролю над соблюдением нормативно-правовых актов по вопросам въезда, пребывания и трудоустройства иностранными гражданами, лицами без гражданства, должностными лицами. Обсуждали сегодня и другие вопросы.

Марат Ялвуев, заместитель начальника полиции МО МВД России «Серовский» по оперативной работе: «Во взаимодействии с УФМС России по Свердловской области в городе Серове организована работа по выявлению нарушений в сфере миграционного законодательства. Обновлены списки лиц прибывающих в СГО. Все прибывающие поставлены на учет. Усилен оперативный контроль в местах проживания иностранных граждан».

[local /wp-content/uploads/2016/02/16-komissiya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.