Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Сегодня вскрыли копилку для сбора средств на лечение Влады

Сегодня вскрыли копилку для сбора средств на лечение Влады

1 февраля 2016 в 20:09
Категории: Новости

Уже на протяжении 9 лет проводится акция милосердия «Спешите делать добро», организованная управлением культуры и молодежной политики совместно с металлургическим заводом. В этом году ледяная копилка была установлена  для сбора средств на лечение Влады Веселковой.

Напомним, в 2015 году ей впервые был поставлен диагноз острый миеломонобластный лейкоз. Единственный шанс на выздоровление – трансплантация костного  мозга. Для этого нужна большая сумма денег.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Эта традиция была заложена ещё металлургическим заводом. И приятно, что акция продолжается. Уже 9 раз мы открываем копилку, где собраны деньги, действительно, нуждающимся детям».

После вскрытия, копилка была привезена в центр управления культуры и молодежной политики. Сейчас деньги должны оттаять, после чего будет произведен их подсчет. Но стоит отметить, что акция «Спешите делать добро» на этом не закончится, копилка для сбора средств на лечение Влады Веселковой будет установлена в фойе Дворца культуры металлургов. Будем надеяться, что собранной суммы хватит, чтобы помочь Владе.

[local /wp-content/uploads/2016/02/01-kopilka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.