Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовская территориальная избирательная комиссия готовится к выборам

Серовская территориальная избирательная комиссия готовится к выборам

29 января 2016 в 19:41
Категории: Новости

Прошел месяц как Константин Воронин работает в должности  председателя Серовской территориальной избирательной комиссии. При этом опыт в этой сфере у него достаточно большой – около 15 лет. О результатах текущей работы и о планах на будущее он рассказал съемочной группе «Канала-С».

12 января 2016 года в зале заседания Думы Серовского городского округа состоялось первое организационное совещание нового состава Серовской городской территориальной избирательной комиссии. Впервые заседание вел ее новый председатель Константин Михайлович Воронин, назначенный на эту должность решением Избирательной комиссии Свердловской области накануне нового года.

КОНСТАНТИН ВОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ: «Поскольку я относительно новый человек в должности председателя, хотя в избирательной системе СГО я работаю с 2001 г., мне необходимо понять ситуацию с избирательными участками, которые расположены на территории СГО. Планирую в феврале-марте объехать участки, посмотреть техническое состояние, террористическую защищенность».

У Константина Михайловича есть опыт работы заместителем управляющего Северным управленческим округом. А с 2010-го – он стал заместителем председателя Серовской городской ТИК Сергея Шимова. С нашей съемочной группой Константин Михайлович поделился ближайшими планами.

КОНСТАНТИН ВОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ: «Познакомиться уже в новом статусе. Понять, какие проблемы существуют на участках. Привлечь как можно больше граждан для голосования, т.е. разъяснить какие выборы проходят, где можно проголосовать».

Впереди – большая работа по проведению двойной избирательной кампании: выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание Свердловской области. План работы уже составлен. Так что новому председателю избирательной комиссии предстоит очень напряженный год.

[local /wp-content/uploads/2016/01/29-voronin.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.