Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Новый год - новый дом

Новый год — новый дом

28 декабря 2015 в 19:49
Категории: Новости

Для выпускника детского дома-школы и бывшего военнослужащего Сергея Пролубщикова одна заветная мечта сбылась прямо в канун Нового года. Неделю назад он получил квартиру в новом доме для детей-сирот.

Сергей с гордостью показывает свои пока пустые владения. Он уже сделал генеральную уборку и проверил все приборы учета. Новость о том, что он оказался в числе счастливчиков, Сергей получил находясь в армии. Приятное известие стало  неожиданным подарком в самый канун Нового года.

СЕРГЕЙ ПРОЛУБЩИКОВ: «Об этой прекрасной новости я узнал в армии за месяц до демобилизации 28 числа. Случайно зашел в Контакт, и преподаватель техникума по работе с сиротами Т.С.Киселева написала, что мне выделили квартиру».

Уже вернувшись в родной город, первым делом Сергей навестил свой детский дом и, конечно, свою новую квартиру. За неделю, что он владеет квадратными метрами, еще не успел привыкнуть.

СЕРГЕЙ ПРОЛУБЩИКОВ: «Я просто в шоке. Для меня это удивление хорошее. После того, как зашел, я увидел, что это реально. Был очень приятно удивлен».

Пока Сергей не успел обзавестись мебелью и домашней утварью, но очень надеется на помощь неравнодушных людей. И готов принять в подарок даже самые простые, но необходимые в быту вещи. И впервые в жизни самостоятельно строит планы на будущее.

СЕРГЕЙ ПРОЛУБЩИКОВ: «Первым делом нужно мебель собрать, обустроить, обставить. Ну и, конечно же, при первой возможности начать увеличивать свой интеллектуальный образ».

Так что дед Мороз для Сергея пришел на месяц раньше. И в Новый год ему придется загадывать другие желания. Может быть и они сбудутся, ведь чудеса сбываются. Теперь Сергей это знает точно.

[local /wp-content/uploads/2015/12/28-soldat.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.