Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Дед Мороз со Снегурочкой провели конкурс на лучшую ёлочную игрушку

Дед Мороз со Снегурочкой провели конкурс на лучшую ёлочную игрушку

28 декабря 2015 в 19:48
Категории: Новости

25 детей работников Серовского завода ферросплавов приняли участие в конкурсе новогодних игрушек. Нарядные красивые поделки, изготовленные руками детворы, украсили елку во дворе домов 14 и 14-Б на улице Заславского, где живут семьи работников предприятия. В воскресенье в гости к ним приехали организаторы конкурса – активисты молодежной организации завода. Самыми желанными были Дед Мороз со Снегурочкой. Они водили с малышами хоровод вокруг елки, вместе с ними детвора разгадывала праздничные загадки. И, конечно, все участники конкурса новогодних игрушек получили из рук Деда Мороза и Снегурочки отличные подарки к Новому году.

Екатерина Ощепкова, слесарь КИП и автоматики ЦЛА ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Ребята своими руками украсили елочку во дворе, сегодня молодежная организация приехала поздравить их. Они все молодцы, все постарались, сделали замечательные игрушки, мы приготовили для них сладкие призы и подарки. Поздравляем всех с Новым годом, всем желаем праздничного настроения».

Веселый праздник вокруг елки, украшенной руками детворы, понравился всем: и родителям, и организаторам, и маленьким участникам. Братья Андрей и Алексей Пономаревы сделали в качестве елочного украшения большие нарядные конфеты, а в подарок от молодых  ферросплавщиков получили меховые игрушки.

Андрей и Алексей Андреевы, участники конкурса: «Мы очень любим Новый год за салюты, фейерверки, за подарки и за то, что в Новый год происходит волшебство».

     Лера Юдина, участница конкурса: «Я получила в подарок мишку, а на елку сделала шарик. Новый год самый веселый праздник, самый радостный».

[local /wp-content/uploads/2015/12/28-szfkonkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.