Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Накануне Нового года в гости в Детский дом школу приехала глава округа Елена Бердникова

Накануне Нового года в гости в Детский дом школу приехала глава округа Елена Бердникова

28 декабря 2015 в 20:03
Категории: Новости

Накануне Нового года в гости к воспитанникам Детского дома школы приехала глава Серовского городского округа Елена Бердникова. На празднике были поздравления, концертная программа и, конечно, подарки.

В Серовском детском доме-школе столько по-настоящему одаренных детей, что им не составило труда вместе с воспитателями и педагогами подготовить большую яркую новогоднюю программу, которую сегодня они с мастерством и вдохновением показали на своей главной елке. В цирковом представлении участвовали юные силачи, жонглеры, фокусники и веселые клоуны и акробаты.

Под аплодисменты гостей и участников праздника прошли новогодние сказки в исполнении детей и взрослых – веселые и мудрые, с хеппи-энд, доброй моралью, и, конечно, с чудесами. Но главным чудом стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничный хоровод вокруг елки, в котором вместе с детьми кружились гости праздника.

Кульминацией праздника стало вручение подарков. Представитель Серовского молокозавода, это предприятие многие годы является социальным партнером детского дома-школы, вручила лучшим ученикам ежегодные премии за успехи. А из рук начальника управления образования Дмитрия Егорова с пожеланием повышать планку и добиваться новых успехов высокие награды получили победители и призеры международного детского фестиваля творчества и спорта. С наступающим Новым годом воспитанников  детского дома- школы тепло поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Серовский городской округ приготовил вам замечательный подарок. 46 воспитанников детского дома-школы, добившиеся успехов в учебе, творчестве и спорте, проведут зимние каникулы в санатории Курьи в Сухом Логу и в лагере «Заря» в Асбесте. А каждому из вас я хочу пожелать, чтобы в новом году сбылись ваши мечты, а успехи были еще весомее».

Традиционно в декабре воспитанники детского дома-школы пишут Деду Морозу свои заветные новогодние желания. Этот год  не стал исключением. Все дети получили желаные подарки.

[local /wp-content/uploads/2015/12/28-elka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.