Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Итоги по линии гражданской обороны подвели в администрации округа

Итоги по линии гражданской обороны подвели в администрации округа

24 декабря 2015 в 19:17
Категории: Новости

Итоги за этот год подвели в администрации городского округа руководители гражданской обороны. Начальник управления гражданской защиты Юрий Герасименко представил доклад, сообщив о выполнении задач в области защиты населения и территории, в области обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также о работе службы оперативных дежурных и успешном проведении в этом году тренировок с Главным управлением МЧС России по Свердловской области.

Проанализирована и деятельность городских предприятий, организаций и учреждений по всем вопросам. Было отмечено, что по итогам деятельности органов управления гражданской обороны Свердловской области в 2015 году Серовский городской округ занял в своей группе первое место. Елена Бердникова отметила, что это общая заслуга всех служб.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Серовский городской округ по очень многим направлениям был отмечен в лучшую сторону либо с положительной динамикой. Нужно обратить внимание на имеющиеся недостатки. Чем сегодня очень важно заниматься, это подготовка неработающего населения, поэтому обращаюсь к руководителям управляющих компаний, на базе которых развернуты или планируется развернуть пункты соответствующей подготовки, сегодня необходимо усилить эту работу».

Также среди задач 2016 года, поставленных на итоговом совещании: усиление пропагандистской работы среди населения по вопросам безопасности жизнедеятельности, обеспечение более эффективного взаимодействия между дежурно-диспетчерскими службами особенно коммунальных предприятий.

[local /wp-content/uploads/2015/12/24-goichs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.