Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Oткрытие первого зимнего городка в поселке Металлургов

Oткрытие первого зимнего городка в поселке Металлургов

24 декабря 2015 в 19:21
Категории: Новости

Накануне вечером в Серове состоялось  открытие первого зимнего городка – около клуба «Спутник» в поселке Металлургов. Местные жители – и взрослые и дети — принимали поздравления и подарки от Думы округа. Артисты клуба представили новогоднюю сказку.

Взрослые и дети собрались у клуба «Спутник» еще задолго до официального открытия. С упоением катались с горок, водили хороводы под музыку и с интересом наблюдали за полетами авиамоделей клуба «Квант».

Дима Шуклин: «Почти каждый день прихожу сюда. На горке катаюсь, в клуб захожу играть с тренером».

Семья Копыловых: «Мы приходим каждый вечер, ребенка в этот клуб записали, здесь всегда интересно».

«Тут вся наша жизнь прошла, сами приходим – на горке катаемся и площадку помогали устанавливать».

Глава администрации Евгений Преин во время официального открытия поблагодарил всех, кто принял участие в создании этого зимнего городка — неравнодушных жителей, работников клуба «Спутник» и специалистов транспортной компании «Автопартнер» под руководством Альберта Юсупова.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Сегодня трудное время. Не каждый поселок в округе может гордиться тем, что у них есть свой зимний городок. А вы у нас в первых рядах».

Администрация округа подготовила для детей сладкие подарки. После официальной части жители не спешили расходиться, зная, что впереди еще много интересного. И вот, сказочное представление с любимыми героями. Дети смогли вместе с Буратино выполнять задания, предложенные Мальвиной. И конечно, все вместе аплодировали артистам клуба «Эдельвейс», порадовавшим публику яркими танцевальными номерами.

[local /wp-content/uploads/2015/12/24-sputnik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.