Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Cеровская школьница Елизавета Киселева выбрана в Молодежный парламент области

Cеровская школьница Елизавета Киселева выбрана в Молодежный парламент области

16 декабря 2015 в 20:11
Категории: Новости

Выборы в Молодежный парламент Свердловской области состоялись. Победу на этих выборах одержала серовская школьница  Елизавета Киселева. Именно она будет представлять интересы местной молодежи в области.

Напомним, 11 декабря своего депутата выбирала молодежь Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов, объединенных в один избирательный округ. Желание же участвовать в выборах изъявили, как известно, 8 кандидатов.

СЕРГЕЙ ШИМОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ: «На территории этих трех муниципальных образований определяется один кандидат. Всего 50 выбирается по области депутатов Молодежного парламента, один от нас. У нас победила Киселева Елизавета Сергеевна, выдвинутая «Справедливой Россией», проживает в городе Серове, учится в школе № 27».

В тройку лидеров вошли также Дмитрий Шульмин и Елизавета Волченкова, но именно Елизавета Киселева будет представлять интересы нашей молодежи в области.

ЕЛИЗАВЕТА КИСЕЛЕВА, ДЕПУТАТ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СЕРОВСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 5: «Не ожидала, что выиграю с большим разрывом. Но очень рада этой победе. Думаю, что я сделала продуктивную работу, пообщалась с молодежью, которая рассказала мне о своих идеях, проектах, что вместе со своей командой «Справедливой России» смогу воплотить эти проекты в жизнь и сделаю все возможное, чтобы наш город стал еще лучше, и считаю, это победа заслуженная».

До нового года состоится первое организационное заседание Молодежного парламента Свердловской области. Вновь избранным депутатам вручат удостоверения, а также будут распределены обязанности между ними.

[local /wp-content/uploads/2015/12/16-vibori.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Петр Добавлено 16 декабря, 2015 в 20:53

    Лиза Киселева молодец! У тебя отличная команда

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.