Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «За покупками»: фирменные магазины «Ариант»

«За покупками»: фирменные магазины «Ариант»

30 ноября 2015 в 19:35
Категории: Новости

Многие серовчане, а также гости нашего города по-достоинству оценили качество и ассортимент мясной продукции компании «Ариант» и являются постоянными покупателями фирменных магазинов этой марки. Сейчас на прилавках торговой сети «Ариант» появились вкусные новинки, которые помогут хозяйкам накормить близких и друзей и при этом сэкономить время и силы.

Достаточно купить пиццу, лазанью или блинчики. На их приготовление уйдет чуть более 10 минут. В фирменных магазинах «Ариант» можно купить пиццу трех видов «Ветчина и сыр», «Мясная» и «Салями». А в ассортименте лазаньи два вида — «Болоньезе» и «Болоньезе с соусом «Бешамель». Технологи «Ариант» создавали их на основе итальянских традиций. При приготовлении используется только собственное мясное сырье агрохолдинга «Ариант» и натуральные специи. Формируют пиццу и лазанью вручную. Полностью готовый продукт проходит шоковую заморозку, упаковывается и отправляется в торговую сеть. Вам остается только разогреть.

Елена Домрачева, региональный представитель компании «Ариант»: «Пицца проста в приготовлении, отличный вариант для любой компании. 11 минут в духовке, и пицца готова к употреблению. Вся начинка выкладывается вручную, с душой, поэтому пицца имеет еще более домашний вкус. Лазанья от компании «Ариант» – это вкусный, сытный, быстрый обед для всей вашей семьи. Благодаря сочным и натуральным ингредиентам, мы создали для вас необычное и невероятно аппетитное блюдо, которое оценит самый взыскательный гурман».

В линейке готовой продукции «Ариант» есть и вкуснейшие домашние блинчики. Их нужно разогреть в микроволновой печи или на сковороде с маслом – и никто не догадается, что угощение испекли не вы. Сейчас в фирменных магазинах «Ариант» можно купить блинчики с ветчиной и сыром, а также с мясом. Продукты готовятся по домашним рецептам, формируются вручную. Фарш аппетитный и сочный, сдобрен специями и обжарен на промышленных сковородах. Соотношение начинки и теста в блинчиках Ариант — 50:50%. Готовая продукция от компании «Ариант» нравится уже многим.

Нина Григорьевна, покупатель: «Продукция здесь изумительная. Колбаса очень вкусная, всегда свежее мясо. А теперь и выпечку свою стали делать. На сегодняшний день я уже второй раз беру пиццу. Еще появились блинчики. Попробовали и с мясом, и с сыром. Как домашние».

    Анфиса, покупатель: «В магазине «Ариант» я взяла блинчики на пробу. Нашей семье очень понравились, детки просили добавку. И вот сейчас решила взять еще лазанью, попробовать, что это за знаменитое блюдо итальянское.  А блинчики мы теперь будем брать всегда».

Порадуйте себя и своих близких готовой продукцией «Ариант» — пиццей, лазаньей и блинчиками, приготовленными по-домашнему. Они продаются во всех фирменных магазинах «Ариант».

[local /wp-content/uploads/2015/11/30-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.