Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Торопитесь! Кастинг «Семья года» завершается!

Торопитесь! Кастинг «Семья года» завершается!

30 ноября 2015 в 19:37
Категории: Новости

Внимание, кастинг «Семья года» завершается! Остался всего один день, когда вы можете заполнить анкету для участия, открыв рекламный баннер на сайте каналс.ру и заполнив анкету. Кроме годового абонемента на посещение развлекательного центра «Ривьера», победителей ждут и другие привлекательные призы. Торопитесь, для подачи заявки остается всего неделя с небольшим.

Все участники кастинга станут владельцами карты ВИП-клиента развлекательного центра «Ривьера», а семья – победитель, кроме прочего, станет лицом рекламной кампании развлекательного центра. Успевайте!

Татьяна Корнилова, заместитель директора по развитию РЦ «Ривьера»:«Развлекательный центр «Ривьера» совместно с телекомпанией «Канал-С» проводит кастинг, по результатам которого будет выбрана семья, олицетворяющая семейный отдых в РЦ «Ривьера». У вас есть шанс стать лицом рекламной кампании и принять участие в съемках ярких и интересных видеороликов. Ваши заявки в виде заполненной анкеты можно оставить на сайте «Канала-С», кликнув по рекламному баннеру. Победитель будет определен путем голосования. Развлекательный центр «Ривьера» предоставит возможность семейных развлечений и занятий спортом на весь следующий год».

[local /wp-content/uploads/2015/11/30-riva.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.