Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В суде рассматривают уголовное дело по факту гибели женщины

В суде рассматривают уголовное дело по факту гибели женщины

26 ноября 2015 в 19:51
Категории: Новости

Ударил, но убивать не хотел. Сегодня в серовском суде рассматривали уголовное дело по факту гибели женщины. В июне этого года она отдыхала вместе с мужем в кафе, где  на них с кулаками набросился молодой мужчина. Заступаясь за мужа, женщина получила удар, в результате которого упала и скончалась.

Свою вину подсудимый признал частично. В ходе судебного разбирательства уже опрошены муж погибшей и несколько свидетелей. Впереди еще свидетельские показания 8 человек. Сторона обвинения квалифицирует преступление как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть. Судья Семенов, который ведет процесс, пока не делает скоропалительных выводов.

ВАДИМ СЕМЕНОВ, СУДЬЯ РАЙОННОГО СУДА: «У меня определенные выводы есть, но о них пока рано говорить, поскольку мы не закончили судебное  следствие. Допрошены только потерпевшие, несколько свидетелей. И остается еще 8 свидетелей. Следствие в разгаре. Говорить о конечной квалификации пока рано. Тот состав, который вменяется, относится к составу особо тяжких, предусматривающих наказание свыше 10 лет. Но для потерпевших и родственников это не имеет значения, поскольку гибель человека все равно идет. И то, что причастен именно подсудимый, он сам не оспаривает».

[local /wp-content/uploads/2015/11/26-sud.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.