Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 50-летний юбилей у детского сада № 26

50-летний юбилей у детского сада № 26

20 ноября 2015 в 18:59
Категории: Новости

50-летний юбилей отметил сегодня коллектив детского сада № 26 «Росточек». В этом уютном красивом здании, расположенном в самом центре города, воспитывается более 130 детей в возрасте от 2 до 7 лет. У коллектива богатая история и весомые достижения сегодня.

Приоритетное направление детского сада – физическое развитие детей. Его воспитанники – участники и победители многих городских соревнований. Судя по юбилейному концерту, в котором были стихи, песни и танцы, дети и их наставники также успешны в творческом развитии. Сегодня на юбилейном торжестве гостей встречали хлебом и солью. Глава Серовского городского округа отметила большие заслуги коллектива в воспитании детей, вручила лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «В вашем коллективе очень хорошие педагоги и воспитатели, и очень радуют талантливые дети. Весь богатый опыт работы, накопленный годами, вы успешно вкладываете в самое дорогое – в детей. От себя лично, от администрации СГО и депутатов Думы разрешите поздравить вас с юбилеем. Желаю развития, новых успехов, а мы будем помогать».

[local /wp-content/uploads/2015/11/20-sadik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.