Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Металлурги стали участниками международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2015»

Металлурги стали участниками международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2015»

17 ноября 2015 в 19:32
Категории: Новости

Металлургический завод принял участие в главном событии отрасли: международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2015». Во время выставки представители метзавода провели ряд важных встреч с партнерами, а также подвели итоги сотрудничества в уходящем году. Кроме того,  обсудили совместные планы на будущее.

Выставка прошла в Москве в ВДНХ. На «Металл-Экспо-2015» предприятия презентовали новые виды металлопродукции. В том числе, и металлургический завод.

ВАЛЕХ ФАРАДЖУЛЛАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПРОДАЖ ПО МАРКЕТИНГУ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К. СЕРОВА»: «На стенде были представлены предприятия УГМК. В этом году всего три. Один представитель цветной металлургии – Группа УГМК ОЦМ, и два представителя черной металлургии – наш завод и тюменский. Мы в этом году повезли образцы тех видов продукции, которые были освоены последние 5-6 лет».

Основная цель участия метзавода в выставке – показать посетителям и другим ее участникам результаты успешной работы и высокий потенциал дальнейшего развития предприятия. Кроме того, прошли встречи с постоянными потребителями продукции: выставка не первый год является удачной площадкой для встреч с клиентами предприятия, причем, не только из центральных регионов России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Самые важные встречи представители метзавода провели 11 и 12 ноября: именно в эти дни работы выставки делегация завода была самой представительной. Многие из переговоров провел генеральный директор Алексей Шрейдер.

ВАЛЕХ ФАРАДЖУЛЛАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПРОДАЖ ПО МАРКЕТИНГУ ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. А.К. СЕРОВА»: « Наиболее важные встречи были практически со всеми партнерами по экспортным рынкам, по внутреннему рынку – Уралвагонзавод, КамАЗ, Челябинский кузнечно-прессовый завод. АвтоВАЗ, Группа ГАЗ, Первоуральский новотрубный завод плюс по внутреннему рынку практически все крупные торговые компании, с которыми мы работаем».

Участие в выставке приняли около 570-ти компаний из 34-х стран мира. Форум посетили порядка 27-ми тысяч потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

[local /wp-content/uploads/2015/11/17-mz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.