Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Объявлен конкурс снежных и ледовых фигур «Удивительный мир кино»

Объявлен конкурс снежных и ледовых фигур «Удивительный мир кино»

17 ноября 2015 в 19:27
Категории: Новости

Традиционно каждый год Центральный зимний городок у Дворца культуры металлургов вместе с профессионалами украшают местные художники, мастера-любители. Не будет исключением и грядущий Новый год. На территории Серовского городского округа объявлен конкурс снежных и ледовых фигур под названием «Удивительный мир кино».

Материал для новогодних фигур и инструмент для их изготовления предоставляют организаторы этого творческого соревнования — управление культуры и молодежной политики администрации округа и Центр досуга «Родина». Обязательным условием участия является соответствие каждой работы тематике конкурса, связанной с Годом российского кино.

Ксения Смоленцева, главный специалист управления культуры и молодежной политики администрации СГО: «Приглашаем жителей участвовать в этом конкурсе. Заявки на участие принимаются с 20 ноября в центре досуга «Родина», контактный телефон 6-23-66. Будем рады видеть и опытных мастеров и новых молодых участников с оригинальными идеями, чтобы наш Центральный зимний городок становится все лучше и лучше».

[local /wp-content/uploads/2015/11/17-figeri.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.