Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Мясная продукция из Беларусии - с 6 по 10 октября в ДКМ

Мясная продукция из Беларусии — с 6 по 10 октября в ДКМ

6 октября 2015 в 19:01
Категории: Новости

Мясная продукция из Беларусии — снова на прилавках Серова. С 6 по 10 октября во Дворце культуры металлургов жители и гости нашего города могут выбрать для себя вкусную продукцию из свежего сырья. Для ценителей традиций – запеченная говядина, солонина, большой выбор сервелатов и сырокопченых колбас.

Для тех, кто любит нежный вкус – запеченная диетическая индейка. Изготовленные по старинным рецептам деликатесы доставят удовольствие настоящим гурманам. Все это с любовью приготовлено из собственного сырья. Несколько сортов сыра и сырных «косичек», нежное сливочное масло, взбитое  вручную от традиционного сливочного до козьего. Все это, по словам организаторов выставки, из натуральных продуктов, без пищевых добавок, красителей и сои.

ЛАРИСА ИВАНЧЕНКО, ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ: «Продукция очень вкусная. В ассортименте колбасы, деликатесы, сыры, масло. Вся продукция натуральная без добавок и консервантов. Мы на рынке более 15 лет».

Жители города давно знакомы с продукцией из Беларуси, выбирая ее не только за вкусовые характеристики, но и за качество приготовления, будь то колбаса, окорок, сало или масло. Разнообразие продуктов, вкуса и качества привлекает все больше покупателей. При этом доступные цены приятно удивят, а приветливые продавцы помогут сделать правильный выбор.

ПОКУПАТЕЛИ:

«Масло растаиваешь в каши, то видно, что это масло, а не пенистая молочного содержания жидкость. Поэтому довольна и маслом, и ценами на масло. Ну и колбасы тоже замечательные».

«Индейку пробовала. Очень нежное мясо, вкусное. Шейка тоже очень вкусная. Видно, что свежий продукт».

Помимо вкусных и полезных продуктов питания на выставке-продаже представлена одежда для всей семьи из натуральных тканей. Шерстяные гамаши, павлопосадские и оренбургские пуховые платки, бельевой трикотаж от ведущих производителей России и стран ближнего зарубежья. Все выполнено из экологически чистого материала – 100% хлопка. Для всей семьи – ортопедические и полиуретановые матрацы, подушки и одеяла из современных материалов. Превосходное качество по приемлемым ценам.

НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА: «Вся продукция из 100% хлопка. Для бабушек панталоны, гамаши, трусы, майки. Все теплое и натуральное. Также есть матрасы ортопедические и из пенополиуретана. И оренбургские пуховые платки».

Выставка-продажа «Белоруссия — Россия» работает во Дворце культуры металлургов  до 10 октября включительно с 10 утра  до 7 вечера. Успевайте приобрести натуральные белорусские деликатесы  и одежду для себя и своей семьи.

[local /wp-content/uploads/2015/10/06-myaso.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.