Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Парикмахеры Северного Урала получили мастер-класс от ESTEL professional

Парикмахеры Северного Урала получили мастер-класс от ESTEL professional

6 октября 2015 в 19:02
Категории: Новости

В Серове в диско-зале Дворца культуры металлургов прошел региональный мастер-класс от ESTEL professional. Его организовала компания «Магнитив» /г.Серов, руководитель Светлана Угрюмова/ при поддержке группы компаний АNIMA-холдинг /г.Екатеринбург/.

В зале на профессиональную учебу собрались 150 парикмахеров, представляющих салоны красоты Серова и многих других городов Северного Урала от Пелыма до Верхотурья. Такого уровня мастер-класса парикмахерского искусства в нашем регионе еще не было. Его блестяще провели ведущие стилисты арт-команды ESTEL Катерина Саванникова и Евгений Энников из Санкт-Петербурга. За несколько часов они создали неповторимые образы на 13 серовских моделях. Это была интерактивная презентация коллекции мужских и женских стрижек на весну-лето 2016 с романтическим названием «AMORE». Как подчеркнули Катерина и Евгений, главное в моде будущего года легкость, естественность и индивидуальность.

Катерина Саванникова, мастер международного класса, дипломант международных академий, стилист ESTEL профессиональ: «Это новая коллекция, только что сошедшая с подиума Санкт-Петербурга, коллекция о любви. Это наши идеи и философия, которые мы облачили и передали через стрижки, через образы и костюмы. Сегодняшняя мода очень сложная, нет чего-то одного, конкретного. Мода – это такая игра в детали, когда какой-то нюанс, сегодня этот нюанс небрежность, чуть-чуть как будто какая-то прядочка недострижена, вот это хорошо и модно».

Молодые, но уже признанные мастера из Санкт-Петербурга, представляющие арт-команду ESTEL профессиональ, поделились с парикмахерами Северного Урала технологией новых модных женских и мужских стрижек и окрашивания волос, технологией создания укладок и применением стайлинга, своими профессиональными секретами и вдохновением.

     Евгений Энников, региональный тренер ESTEL профессиональ: «В моде  очень короткие мужские стрижки с совершенно несоединенными зонами. Намек на шапочку. А женские стрижки очень нежные, романтичные, воздушной формы, они лишены каких-то граней. Наша коллекция называется «AMORЕ» — это воплощение нашей любви к вам. А вам, дорогие зрители, я желаю доверять своему мастеру, чтобы каждый поход в салон красоты был для вас праздником».

Теперь наши парикмахеры вооружены новыми творческими идеями, новым опытом и знаниями для того, чтобы делать  самые оригинальные стильные стрижки и прически своим клиентам, помогать им создавать неповторимый образ, подчеркивать их индивидуальность. Такие мастер-классы позволяют  парикмахерам держать руку на пульсе моды, быть в курсе мировых тенденций парикмахерского искусства.

Наталья Рыболовлева, руководитель консалтингового направления ANIMA-холдинга /г.Екатеринбург/: «Парикмахеры Северного Урала получили на нашем мастер-классе знания, которые нужны им не только для того, чтобы развиваться в своей профессии. Они получили такой заряд энергии и эмоции, который позволит им сделать счастливыми своих клиентов в салонах красоты».

В финале регионального мастер-класса состоялось награждение. Награды и благодарность получили самые активные участники. И, конечно, заслужили благодарность организаторы, в первую очередь, компания «Магнитив» /город Серов, руководитель Светлана Угрюмова/.

[local /wp-content/uploads/2015/10/06-magnitiv.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.