Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Тополек» отметил свое 55-летие

«Тополек» отметил свое 55-летие

29 сентября 2015 в 18:54
Категории: Новости

Свое 55-летие отметил детский сад ясли  №27 «Тополек». За эти годы из яслей выпустилось более трех тысяч малышей. В начале праздника для всех присутствующих показали презентацию по истории детского сада.  Демонстрация слайдов позволила гостям увидеть лица тех, кто стоял у истоков открытия учреждения и кто работает сегодня.

Ежедневно квалифицированные педагоги  занимаются с ребятами вокалом, изобразительным искусством, хореографией и не только. За успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд лучшим работникам детского сада вручили благодарственные письма.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Ваших выпускников с большим удовольствием ждут во всех дошкольных образовательных учреждениях города. Дети у вас хорошо входят в общество. Нам всем стоит брать пример с вашего педагогического коллектива».

Галина Айтайлых, старший воспитатель (д/с № 27 «Тополек»): «В этом детском саду прошла вся моя молодость. Я начала работу, когда мне ещё не было 18 лет. Уже 49 лет я работаю в детском саду. Здесь для меня самое дорогое — это дети. Я пришла сюда молодой девчонкой и работала только для них. Всегда радовали их успехи и результат своей работы».

[local /wp-content/uploads/2015/09/29-yubiley.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.