Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В школу - в школьной форме

В школу — в школьной форме

25 сентября 2015 в 19:15
Категории: Новости

Более 2-х тысяч комплектов школьной формы поступило в этом году в Серовский городской округ, выдаются они бесплатно детям из многодетных малообеспеченных семей. В настоящее время основная часть формы школьникам уже выдана. Обо всех деталях – Екатерина Ушакова.

20-й школе в этом году было выделено 50 комплектов школьной формы для учеников разных классов. Все они предназначены для детей из многодетных малообеспеченных семей.

МАРИНА ШИТОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ № 20: «Комплект в виде брюк, в виде жакета и комплект для девочек в виде сарафана или юбочки был представлен производителями, и родители, которые подтвердили в августе статус многодетных малообеспеченных, получили форму для своих детей-школьников. Комплекты все были получены. Родители довольны тем, что государство предоставило им такую возможность приобрести комплект бесплатно для того, чтобы ребята были обеспечены одеждой в школьное время».

В целом, в настоящее время основная часть школьной формы, поступившей в Серовский городской округ, уже выдана.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: «Мы это сделали в конце августа, чтобы с 1 сентября дети могли пойти в школу в школьной форме. Сейчас проводится замена в соответствии с размерами и так далее. В настоящее время все школы работают по сбору документации и по подготовке отчетов».

Работу по выдаче бесплатной школьной формы планируется завершить до конца октября.

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-forma.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.