Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ферросплавщики устроили радушный праздник для ветеранов завода

Ферросплавщики устроили радушный праздник для ветеранов завода

25 сентября 2015 в 19:14
Категории: Новости

Сегодня во Дворце культуры металлургов в уютной атмосфере состоялось торжественное собрание работников Серовского завода ферросплавов. В рамках Дня пожилого человека руководство и коллектив предприятия устроили настоящий праздник для ветеранов завода.

Забота и внимание со стороны близких, друзей и коллектива родного предприятия — что может быть важнее для человека на заслуженном отдыхе? На Серовском заводе ферросплавов никогда не забывают о своих ветеранах. Сегодня  в их честь состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Причем началось оно уже у входа в зал, где гостей встретили русские богатыри и другие сказочные персонажи. Молодежная организация предприятия подготовила небольшое поздравление ветеранам, тем самым показав, что завод в надежных руках.

В адрес людей, которые внесли неоценимый  вклад в дело становления и развития ферросплавного завода, прозвучало много теплых слов.

АЛЕКСАНДР СМОЛЕНЦЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Вы не стареете душой, вы молоды всегда. Вы смогли убедиться, какая замечательная молодежь работает на заводе. И очень здорово, что наша социальная политика продолжается. И наши акционеры намерены и дальше поддерживать ветеранское движение».

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «С Днем ветеранов СЗФ. Огромное спасибо, что вы сделали завод таким, какой он есть сейчас. Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким. С праздником дорогие друзья!».

Для самих ветеранов предприятия такие встречи со старыми коллегами имеют особое значение. Многие из них на  родном заводе провели целую жизнь. Например,  бывший директор Борис Павлович Лекомцев в разговоре с нашей съемочной группой отметил, насколько ценен и значим труд ветеранов как для истории предприятия, так для его настоящего и будущего. И выразил благодарность руководству предприятия.

БОРИС ПАВЛОВИЧ ЛЕКОМЦЕВ, ВЕТЕРАН ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы разного возраста, поколений, должностей, но сегодня мы в одной стезе – ветераны. Даже не важно, кто когда ушел, кто кем работал, важно, что коллектив один. И очень приятно. И пожелать надо, чтобы это поколение продолжало. А завод помнит о них».

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ХОЛСТИНИНА, ВЕТЕРАН ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Конечно, благодарны заводу. Хотя меняется руководство, но исполнительными остаются все равно наши, те, кто изначально работал, поэтому они заботятся о нас».

Для ветеранов в честь праздника приготовили творческие номера артисты известных городских коллективов. Популярные, любимые всеми песни и танцы – прекрасное дополнение к такому замечательному и  душевному вечеру, на котором ветераны смогли вспомнить прошлое, поговорить о настоящем и поделиться планами на будущее.

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.