Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовчане совместно с «Кировским» провели благотворительную акцию

Серовчане совместно с «Кировским» провели благотворительную акцию

14 сентября 2015 в 19:06
Категории: Новости

Жители Серова совместно с группой компаний «Кировский» провели в городе благотворительную акцию. На протяжении трех месяцев они собирали деньги на лечение Сереже Беляеву. Мальчик серьезно болен.

У него ДЦП. Вот уже несколько лет он пытается побороть болезнь. Средства необходимы семье на очередной курс лечения. Сегодня Сережа вместе с мамой пришел в «Кировский», чтобы получить собранную сумму. Говорит, в будущем мечтает стать поваром.

СЕРГЕЙ БЕЛЯЕВ: «Мне нравится гулять в школе всегда. И мы с мамой занимаемся дома. Я там работаю. Ну, там помогаю маме, чтобы быстро сделать дом».

Сереже 9 лет. Он учится в третьем классе. Он спокойный и интересный мальчик.  Увлекается сборкой конструкторов. Поэтому именно такой подарок, сегодня Сережа получил из рук руководства супермаркета. В торжественной обстановке маме вручили конверт с собранными средствами. Кроме этого, конечно, в адрес семьи было сказано множество теплых и трогательных слов.

СВЕТЛАНА ЖВАЛЮК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА СУПЕРМАРКЕТА «КИРОВСКИЙ», Г.СЕРОВ: «Думаю, что это будет очередным каким-то его шагом на пути выздоровления. Хочется пожелать этому мальчику, в первую очередь, крепкого здоровья. Их семье – счастья, благополучия, чтобы в доме всегда звучал только радостный детский смех. Ну, и всего самого наилучшего».

Стоит отметить, что «Кировский» это успешно развивающаяся компания. Работает уже около 30 лет. Это 170 торговых центров и супермаркетов не только в Екатеринбурге, но и в 22 городах области.  Сборы денежных средств для детей с серьезными заболеваниями группа компаний «Кировский» проводятся в течение многих лет. В этой акции участвовали три серовских супермаркета.

ОЛЬГА СУХАНОВА, МАМА СЕРЕЖИ: «Я хочу в первую очередь поблагодарить администрацию супермаркета «Кировский» за то, что они организовали сбор средств. И огромное спасибо покупателям, которые не остались равнодушными».

Обратится в «Кировский», как рассказывает мама Сережи, им посоветовали те родители, для которых группа компаний когда-то тоже организовывала  сбор средств. На восстановительный курс лечения сумма нужна не маленькая, а доход семьи не велик. Поэтому за помощью сюда обратились безоговорочно.  Стоит отметить, что помочь Сереже справиться с недугом можете и вы. Для этого необходимо перечислить средства по реквизитам, которые сейчас вы видите на экране.

[local /wp-content/uploads/2015/09/14-kirovskiy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.