Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В 27 школе пять первых классов! 125 ребятишек сделали сегодня первый шаг в будущее

В 27 школе пять первых классов! 125 ребятишек сделали сегодня первый шаг в будущее

1 сентября 2015 в 19:30
Категории: Новости

В красивых праздничных нарядах, с радостным настроением и в торжественной атмосфере сегодня День знаний отмечали учащиеся и педагоги 27 школы. В рамках традиционной первосентябрьской линейки малыши-первоклассники выступали со стихами, а выпускники — с напутственными словами.

Трогательное, волнительное событие и в то же время радостное, этот праздник 1 сентября, для каждого, кто сегодня находится здесь. В рамках торжественного мероприятия ребят, а также педагогов, поздравили представители управления образования. А также социальные партнеры. Они ежегодно помогают школе в подготовке к новому учебному году. Успехов школьникам пожелал Владимир Губин, заместитель начальника второго цеха Серовского завода ферросплавов. От имени администрации предприятия он пообещал, что завод в дальнейшем будет продолжать сотрудничать с  образовательным учреждением. Напутственные слова прозвучали также и от директора школы.

ИРИНА АДАМОВИЧ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 27: «Первое сентября — это не только день знаний, но и праздник, который символизирует начало нового этапа  в жизни каждого из вас. Впереди  вас ждут новые открытия, новые задачи, встречи с одноклассниками, учителями. Не сомневаюсь, что каникулы подарили вам массу новых впечатлений и радостных моментов, и вы этот новый учебный год начнете с новыми силами ».

Кроме того, сегодня здесь поприветствовали и новых педагогов. Их трое. Это учитель начальных классов, истории и физкультуры. Стоит отметить, что в этом году в 27 школе пять первых классов. Это 125 ребятишек. Все они готовились к торжеству тщательно. Для каждого этот день, безусловно, запомниться надолго.

АННА СПАРЫХИНА: «Мне мама делала прическу, и мы с ней учили стих».

ТАТЬЯНА ДАВЫДОВА: «Я хочу, чтобы у меня были одни пятерки в дневнике. Хочу быть хорошей отличницей».

ОЛЬГА ЕЛИЗАРОВА: «Сегодня первое сентября. День знаний. Моя дочка старшая идет в школу. Для нас это очень значимый день. Она очень ждала этого. Это уже как бы начало какой-то определенной взрослой жизни для нее. Садик остался позади. Конечно, очень волнительно. Все для нас новое, необычное».

Право подать первый звонок на первый урок этого учебного года предоставили Анне Мельниковой, стипендиантке главы округа за успехи в области образования. А сразу после все ребята разошлись по кабинетам, где их встретили учителя. Там прошел для всех первый в этом году урок знаний.

[local /wp-content/uploads/2015/09/01-27shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.