Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Более тысячи учеников и депутат Заксобрания Сергей Семеновых пришли на праздничную линейку в 22 школу

Более тысячи учеников и депутат Заксобрания Сергей Семеновых пришли на праздничную линейку в 22 школу

1 сентября 2015 в 19:29
Категории: Новости

1250 учеников, из них 160 первоклассников, шагнули сегодня в новый учебный год и в 22-й школе. Здесь также прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Ребят, их родителей и педагогов поздравили от руководства школы и управления образования. Приготовили к 1-му сентября в школе и музыкальное поздравление, а также небольшое театрализованное представление со сказочными героями. Поздравил школьников и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Семеновых, выпускник 22-й школы. Почетный гость также поблагодарил учителей и весь коллектив образовательного учреждения за ту большую работу, которая была проведена в рамках подготовки к новому учебному году.

СЕРГЕЙ СЕМЕНОВЫХ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я пожелаю вам, ребята, чтобы учебный год прошел легко, чтобы оценки давались тоже легко, чтобы вы добились и высоких спортивных результатов. И чтобы ваши родители и учителя только радовались. Сегодня у меня небольшой подарок – сканер-принтер, чтобы печатать цветные фотографии с таких вот мероприятий. С праздником!».

[local /wp-content/uploads/2015/09/01-22shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.