Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / ДТП на Кирова, 58

ДТП на Кирова, 58

14 августа 2015 в 19:50
Категории: Новости

Сегодня в Серове произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Ранним утром возле дома 58 по улице Кирова столкнулись два автомобиля: китайский Вортекс и десятка. Автомобили ехали друг за другом. Водитель  ВАЗа собирался повернуть на улицу Белореченская. В это время водитель автомобиля Вортекс решил объехать  десятку. В итоге съехал с дороги в кювет и  перевернулся. Пока говорить о том, кто стал виновником ДТП, не приходится. На данный момент возбуждено административное расследование. Если виновный  все же будет установлен, ему грозит штраф. Стоит отметить, что в этом ДТП пострадала только техника.

АНДРЕЙ МЕЛЕШКО, КОМАНДИР ВЗВОДА ОР ДПС ГИБДД ММО МВД РОСИИ «СЕРОВСКИЙ»: «В обоих автомобилях и водители, и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме того, в автомобиле ВАЗ 21 10 на заднем сидении находился ребенок – 5 лет. Ребенок находился в удерживающем кресле, пристегнутый ремнем безопасности. И только это, ремни безопасности, повлияли на то, что в данном ДТП никто не получил серьезные телесные повреждения».

[local /wp-content/uploads/2015/08/14-dtp.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 17 августа, 2015 в 09:11

    АНДРЕЙ МЕЛЕШКО. Полностью с Тобой согласен. Но нужно взять во внимание то. Что в Серове ОЧЕНЬ НИЗКАЯ оценка того, как получают вод.удостоверение.
    Проедут от автошколы по улице Павлика Морозова до перекрестка улицы Кутузова и ВСЁ. Здала или здал.
    Учиться надо в автошколе с инструктором рядом, а не потом, методом проб и ошибок. А так и будут в куветах машины валятся.
    По зеркалам просто нужно смотреть. И на пересдачу этого горе водителя. Больше чем уверен. Не сдаст.

  • Автор: Аноним Добавлено 19 августа, 2015 в 19:05

    есть видео этой аварии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.