Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В День пожарной охраны детский сад «Родничок» провел для горожан агитационную акцию

В День пожарной охраны детский сад «Родничок» провел для горожан агитационную акцию

30 апреля 2015 в 18:45
Категории: Новости

Сегодня в России отмечают день пожарной охраны. В преддверии этого праздника в детском саду №5 «Родничок»  прошла декада пожарной безопасности. Одно из противопожарных мероприятий коллектив провел на Преображенской площади. Все дружно напоминали прохожим о необходимых правилах безопасности, раздавая листовки, нарисованные своими руками.

Екатерина Лаврова, педагог психолог (детский сад №5 «Родничок»): «Мы очень довольны, массовость была, были разработаны отличные буклеты. Спасибо педагогам и родителям, что не остались в стороне. Мы регулярно проводим, и будем проводить акции, потому что в наших интересах прививать подрастающему поколению правила безопасности».

[local /wp-content/uploads/2015/04/30-akciya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Злой Добавлено 30 апреля, 2015 в 19:45

    я вот не пойму, учат всех месячники акции проводят, а как пожарн выясняется разные технические недоработки. Вон Тагилхлеб горел, так ни один гидрант на заводе не работал. Как пожар в соц учреждениях интернатах , выясняется, что и выходы запасные замурованы, средств тушения нет. Как так то, куда пожарные смотрят, все по акциям ездят да пожарные машины показывают детям вместо того, что бы на объектах все в порядок привести. Печалька.

  • Автор: Согласная Добавлено 30 апреля, 2015 в 22:40

    А детский сад то № 2, а не номер 5 (хотя с таким названием «Родничок» и пятый есть, но он в поселке Красноярка)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.