Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Ферросплавщики поздравили с праздником женщин-ветеранов предприятия

Ферросплавщики поздравили с праздником женщин-ветеранов предприятия

6 марта 2013 в 17:41
Категории: Новости

Ценные подарки и, конечно, цветы преподнесли сегодня руководители Серовского завода ферросплавов женщинам-ветеранам предприятия. Торжественное собрание было посвящено приближающемуся празднику. Наша съемочная группа присоединилась к поздравлениям.

 

Наступила долгожданная весна. Просыпается природа – начинается пора цветов, в эти дни слова признательности услышит прекрасная половина человечества. Традиционно в преддверии первого весеннего праздника – 8 марта — тёплые слова прозвучали для женщин–ветеранов Серовского завода ферросплавов. Милых дам сегодня пришли поздравить руководители предприятия. Генеральный директор Валерий Фадеев поблагодарил ветеранов за огромный вклад в развитие и за активное участие в жизни Серовского ферросплавного завода.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО Серовский завод ферросплавов: «Рад вас видеть ферросплавщицы: и те, кто недавно ушёл на заслуженный отдых, и кто давно уже. Я думаю, что это наша традиция из года в год продолжается и остаётся — поздравлять членов нашего коллектива, которые ушли на заслуженный отдых. Вы по-прежнему считаетесь нашими работниками. Мы стараемся в повседневной работе не забывать и конечно оказывать вам всю возможную помощь, проводить такие мероприятия. Поздравляю вас с 8 марта!».

Александр Терехов, председатель профкома ОАО Серовский завод ферросплавов: «Ещё раз разрешите поздравить вас с праздником, пожелать вам здоровья. Самое главное, как я хочу отметить, и как показывает практика, взаимопонимание с более молодым поколением. Всего вам самого доброго и всего хорошего».

К поздравлению ветеранов присоединились начальник управления персоналом Александр Смоленцев и представитель молодёжной организации Александра Кашина. Женщин поздравили не только как ветеранов предприятия и профессионалов в своём деле, но и как заботливых мам, любящих жён и прекрасных дам. Затем им вручили цветы и подарки. Началось праздничное застолье.

Валентина Педикова, ветеран ОАО Серовский завод ферросплавов: «Я Педикова Валентина Даниловна, мой муж Педиков Анатолий Николаевич. Мы отработали на заводе 100 лет, ровно 100. Вы знаете, мы не жалеем об этом. Всё лучшее в нашей жизни связано с заводом, все наши воспоминания. Мы вспоминаем, как жили, как работали. Мы благодарим администрацию предприятия, мы благодарим тех, кто с нами работал. Большое вам спасибо и низкий вам поклон».

Ветераны делились своими воспоминаниями, шутили, пели песни – прекрасно проводили время. На торжестве в честь празднования Международного женского дня  присутствовала и заслуженная работница, ветеран Серовского ферросплавного завода Татьяна Киселёва. Скоро у неё юбилей – 75 лет.

Татьяна Киселёва, ветеран ОАО Серовский завод ферросплавов: «Пришла на завод по комсомольской путёвке. Работаю с 1958 года. Сначала на дозировке, затем выучилась на кран. Завод мне нравился, вся жизнь была посвящена ему. Скучаю по предприятию, интересуюсь хоть мне уже и 75 лет. Спасибо большое, хорошее сейчас руководство — заботятся о нас, о пенсионерах».

Татьяну Киселёву с её наступающим юбилеем поздравил лично Валерий Фадеев. Он пожелал ей крепкого здоровья, вручил прекрасный букет цветов и ценный подарок.

[local /wp-content/uploads/2013/03/06-szf-veterani.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: работник мет.завода Добавлено 6 марта, 2013 в 19:01

    СФЗ как всегда на высоком уровне. Профком, молодёжная организация так держать

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.