Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сегодня праздник у ребят

Сегодня праздник у ребят

21 января 2020 в 16:53
Категории: Новости

Сегодня праздник у ребятСегодня праздник у ребят

Праздники двора – относительно новая традиция для Серова. Коллективы центра «Эдельвейс» радуют жителей подвижными играми, танцами и веселыми конкурсами. Подробнее расскажем далее.

Большой двор по улице Луначарского, 114 после реконструкции по программе «Комфортная городская среда» теперь всегда полон детских голосов. И любое массовое мероприятие здесь становится праздником. Так получилось, когда центр «Эдельвейс» пришел сюда с развлекательной программой. На музыку, веселый шум и гам потянулись дети и взрослые почти всего микрорайона.

НАТАЛЬЯ  МИНИНА, МЕТОДИСТ ЦЕНТРА «ЭДЕЛЬВЕЙС»:

«Благодаря проекту в нашем городе благоустроено несколько дворов. 3 месяца будут проходить такие праздники. Приглашаем всех принять участие».

В этом дворе есть все для комфортного проживания: парковки, дорожки, игровые комплексы. Это стало возможным благодаря не только федеральной программе, но и активному участию самих жителей. И таким может стать любой двор в городе.

АРСЕНИЙ ОСОКИН, ЖИТЕЛЬ ДВОРА:

«Сначала было нечего делать. Надо было идти в другие дворы. А сейчас здесь интересно играть. Настроение отличное, праздник очень нравится».

АНАСТАСИЯ КОЛЯДИНА, ЖИТЕЛЬ ДВОРА:

«Я иногда даже подруг зову гулять сюда, потому что тут веселее.

Знаешь откуда взялась эта красота?

Что-то знаю, слышала.

Весело?

Да».

Благоустройство дворовой территории – это результат совместных усилий муниципалитета, управляющих компаний и, в первую очередь, самих жителей. Детям не важно, кто это будет делать. Об этом должны позаботиться взрослые. И тогда такой праздник придет к вам. Центр «Эдельвейс», к примеру, в ближайшее время устроит такие развлечения во всех благоустроенных дворах. Добавьте в этот список пространство, в котором живете вы. И тогда и ваш двор будет таким же красивым и комфортным.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.