Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Выбираем проект благоустройства на 2021 год

Выбираем проект благоустройства на 2021 год

21 января 2020 в 16:54
Категории: Новости

Выбираем проект благоустройства на 2021 годВыбираем проект благоустройства на 2021 год

Выбрать из трех проектов один – самый нужный! Продолжается обсуждение дизайн-проектов общественных территорий, которые были выбраны для благоустройства в 2021 году. В следующем сюжете расскажем подробнее.

В 2019 году в городе появилась свой аллея спортивной славы, территорию водного дворца благоустроили по городской программе формирования комфортной городской среды. План на 2020 уже известен – заметно преобразится территория дома культуры «Надеждинский» в поселке Энергетиков. В сквере появятся спортивно-игровые комплексы для детей, а также зона отдыха для взрослых. Теперь предстоит выбрать общественную территорию для благоустройства в 2021 году. На выбор у серовчан три варианта

ДАРЬЯ МОХОВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ГЛАВЫ СГО: «В конце прошлого года состоялся сбор предложений, определены три территории, которые набрали наибольшее количество голосов. Это сквер по улице Циолковского возле бывшего кинотеатра «Космос», площадка для выгула и дрессировки собак по улице Карбышева и Преображенская площадь»

Уже в эту пятницу все жители Серова, которым исполнилось 14 лет, смогут рассмотреть дизайн-проекты поближе и задать интересующие вопросы городским чиновникам. 17 января с 16.30 в актовом зале администрации начнется публичное обсуждение проектов. Следом, с 24 по 26 января пройдет рейтинговое голосование. Специальные урны будут установлены в учреждениях культуры разных микрорайонов, кроме того, свой голос можно будет отдать на сайте администрации. О местах для голосования сообщим дополнительно, а пока – принимайте участие в публичном обсуждении. Напоминаем, 17 января с 16.30 в актовом зале администрации.

ДАРЬЯ МОХОВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ГЛАВЫ СГО: «Мы приглашаем жителей не оставаться в стороне. От горожан зависит то, как будет выглядеть наш город в ближайшие годы!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.