Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Почему для получения статуса инвесторы выбирают Migration Group

Почему для получения статуса инвесторы выбирают Migration Group

15 октября 2018 в 13:14
Категории: Новости, Разное

Почему для получения статуса инвесторы выбирают Migration Group?

Юридическая компания Migration Group является крупнейшим русскоязычным агентом в области инвестиционного гражданства. В нашем послужном списке более 50 утвержденных заявок на получение заветного статуса.

Миссия Migration Group – помощь инвесторам в получении резидентства/гражданства в рамках правительственных миграционных программ. Наши решения по кейсам помогают найти выход даже из самых сложных ситуациях. Для нас нет невозможного. Мы знаем о миграции все.

А еще мы помогаем полностью ликвидировать географические границы и снять ограничения в отношении пересечения границ. Имея на руках европейское резидентство, инвестор сможет свободно передвигаться по территории стран Шенгенского соглашения, без необходимости оформлять визы.

Наши юристы подберут оптимальные варианты вложения активов, позволяющие оптимизировать финансовые потоки, и снизить налоговую нагрузку на бизнес и собственный капитал. Вдобавок ко всему, Migration Group осуществляет полноценное юридическое сопровождение на всех этапах процедуры получения гражданства. Наш главный козырь – работа с проверенными паспортными проектами, официально одобренными на международном уровне.

Как проходит процесс сотрудничества с Migration Group?

  1. Формулируем основные задачи, которые должны быть решены в процессе реализации сделки. На начальных стадиях сотрудничества юристы компании Migration Group совместно с каждым клиентом, определяют основные цели, которые должны быть достигнуты в процессе получения заветного статуса. На основании сформулированных целей, мы подбираем наиболее подходящую программу, которая будет полностью соответствовать требованиям и предпочтениям каждого клиента.
  2. Разрабатываем алгоритм действий для каждого конкретного случая. Компания Migration Group сотрудничает исключительно с проверенными государственными инвестиционными программами, которые предоставляют возможность получить статус на законных основаниях.
  3. Комплексно поддерживаем каждого клиента в процессе участия в программе: от момента составления заявления и после получения статуса. Мы осуществляем полноценное сопровождение на всех стадиях реализации процедуры получения статуса, начиная от момента подбора программы, и заканчивая полной окупаемостью инвестиций.

Компания Migration Group помогает людям с высоким уровнем платежеспособности забыть обо всех визовых ограничениях и наслаждаться свободой передвижения. Мы открываем безграничные возможности для развития бизнеса на международной арене, а также помогаем организовать альтернативное место жительства на территории процветающей европейской страны. При этом, инвестор не обязан постоянно находиться на территории той или иной страны ЕС.

Почему большинство инвесторов отдает предпочтение именно Migration Group?

  • будучи официальным сертифицированным агентом в сфере экономического гражданства, компания Migration Group гарантирует полную сохранность вкладов, совершенных в рамках паспортного проекта. Поскольку мы напрямую работаем с европейскими консульствами и миграционными службами, заявитель может не беспокоиться относительно появления неблагонадежных посредников и необоснованных скрытых платежей;
  • полноценное юридическое сопровождение. Мы берем на себя организацию всего процесса выдачи резидентства/гражданства. Наши юристы самостоятельно организовывают все важные встречи, занимаются подготовкой необходимой документации и ее своевременной подачей на рассмотрение;
  • ответственный подход к делу, и гарантированное соблюдение политики конфиденциальности. Migration Group гарантирует анонимное участие в сделке, полную конфиденциальность персональной информации, которая стала известна сотрудникам компании в процессе выполнениями ими своих должностных обязанностей. Мы никогда не раскрывает источники финансирования наших клиентов.

Migration Group не разглашает информацию о клиенте третьим лицам. Все, о чем вы будете сообщать нам, остается строго между нами.

Информация предоставлена компанией Migration Group.
Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com, https://migrgroup.com

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.