Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Коммунальщики просят не портить отремонтированные дома

Коммунальщики просят не портить отремонтированные дома

24 августа 2018 в 18:37
Категории: Новости

Коммунальщики просят не портить отремонтированные домаКоммунальщики просят не портить отремонтированные дома

В этом году за счет средств Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в поселке Энергетиков проведены ремонтные работы по замене кровель в 16-ти домах, также выполнены и ремонты фасадов. В том числе, отремонтированы фасады домов по улице Котельщиков. Но, к сожалению, сегодня здесь имеются некоторые повреждения, которые, несомненно, портят новый вид домов. В частности, на Котельщиков, 5. Здесь уже запачкан грязью свежевыкрашенный фасад, также он неприглядно смотрится и из-за проведения работ по замене окон. В связи с этим в управляющей компании «ДомСервис» обращаются к жителям с просьбой бережнее относиться к месту своего проживания, ведь ремонты проводятся именно на денежные средства, которые вносят сами жители на счет Фонда капремонта.

СЕРГЕЙ БИРЮКОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ДОМСЕРВИС»: «Давайте понимать, что это ваши деньги были затрачены на ремонт этих домов, и относиться к ним более бережно, чтобы такой вид домов оставался долгий период времени. Хотел бы обратиться к жителям, которые допускают некие нарушения на фасадах. После замены окон приводить фасад в тот вид, который он имеет после капремонта, необходимо. Давайте будем все-таки бережно относиться к нашему имуществу. Затрачены, действительно, колоссальные деньги. На каждый дом затрачено более 2-х млн. рублей. Не хотелось бы, чтобы они были бесцельно потрачены».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анна Добавлено 26 августа, 2018 в 17:45

    А рядом с отремонтированным домом по ул. Мира 19, 2 месяц лежат спиленные тополя . Красота ! Берегите люди, соблюдайте чистоту и порядок .

  • Автор: Валентина Добавлено 27 августа, 2018 в 08:59

    я, если честно, ничего ужасного не увидела на картинках. Откосы можно замазать, это делают сами компании, которые устанавливают окна…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.