Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове свой чемпионат

В Серове свой чемпионат

3 июля 2018 в 17:30
Категории: Новости

В Серове свой чемпионатВ Серове свой чемпионат

Накануне начался Открытый Чемпионат Серовского городского округа по футболу. Несмотря на холодную погоду первая игра турнира между командами «Ювелиры» и «Механик» прошла успешно.  Подробнее об одном из главных футбольных событий города в следующем материале.

Пока весь мир с интересом следит за Чемпионатом Мира по футболу, серовские футбольные команды борются за первое место здесь, на стадионе четырнадцатой школы. В этом году на участие в чемпионате заявки подали 9 команд от различных предприятия и организаций города. Игры будут проходить по круговой системе, в 12 туров, правда, в этот раз есть небольшие изменения.

АЛЕКСАНДР ВАЛЕНЦЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЯ: «У нас в этом году небольшое такое новшество — мы проводим 6 туров, потом мы делаем недельный перерыв, чтобы команды сконцентрировались на ошибках, сделали какие-то пополнения команд, и продолжим еще 6 туров. Соревнования продолжатся где-то до 16 августа. Ну, и в дальнейшем решим, возможно, после окончания проведем среди четырех самых сильных команд Кубок города».

Только начавшийся Чемпионат по футболу обещает бескомпромиссную, честную  борьбу между соперниками за звание Чемпиона Серовского городского округа. Команды задействовали свои лучшие резервы — многие игроки в футболе с детства, и от их игры во многом зависят итоги матчей.

ЯН МУСИЕНКО, ИГРОК НАПАДЕНИЯ КОМАНДЫ «ЮВЕЛИРЫ»: «Я занимаюсь футболом уже 10 лет. С 8 лет, получается. Играю за команду «Ювелиры», первая игра. Соперники все, думаю, равны, все будут бороться. В Серове вообще надо почаще такие турниры проводить, чтобы футбол популяризировался в нашем городе».

Первая часть Чемпионата будет проходить 4, 5, 9, 12 и 16 июля с 17:30 на стадионе четырнадцатой школы, куда приглашаются все желающие понаблюдать за игрой и поболеть за лучшую команду.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.