Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Состоялось награждение участников выставки декоративно-прикладного творчества «Чудо ручки – чудо штучки» 

Состоялось награждение участников выставки декоративно-прикладного творчества «Чудо ручки – чудо штучки» 

3 июля 2018 в 17:31
Категории: Новости

Состоялось награждение участников выставки «Чудо ручки – чудо штучки»Состоялось награждение участников выставки «Чудо ручки – чудо штучки»

В центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка накануне состоялось радостное событие: здесь прошло награждение участников выставки декоративно-прикладного творчества под названием «Чудо ручки – чудо штучки». Все представленные на выставке работы, а это и вышивка, и всевозможные поделки, в том числе, из природных материалов, панно, картины, вязаные вещи, созданы представителями Серовской организации Всероссийского общества инвалидов, а сама выставка, работавшая в библиотеке, была посвящена 30-летию Всероссийской организации. Авторы этих изумительных творений, сделанных с душой и большим мастерством, — как юные, так и опытные умельцы. Конечно, все они очень постарались и получили заслуженное признание посетителей выставки, которые оставили замечательные отзывы.  Ну, а теперь эти творческие работы отправятся в Екатеринбург для создания слайд-фильма, который будет транслироваться в дни проведения чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. А лучшие из них будут представлены на областном фестивале игр «Быть первым» в Первоуральске.

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Эта выставка нас вдохновит на будущее. Мы получили очень много благодарностей. Хочу вас всех поздравить, наша выставка отправляется на фестиваль. Лучшие работы, которые выберут на областном фестивале, будут участвовать в гала-концерте и выставке прикладного творчества».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.