Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / 12 июня Серов вместе со всей страной вновь будет отмечать День России

12 июня Серов вместе со всей страной вновь будет отмечать День России

9 июня 2017 в 18:53
Категории: Новости

12 июня Серов вместе со всей страной вновь будет отмечать День России12 июня Серов вместе со всей страной вновь будет отмечать День России

В этот день уже на протяжении многих лет на главных площадях всех городов устраиваются масштабные гуляния и проходят праздничные концерты, чтобы российский народ знал и помнил историю своего государства. В этом году в Серовском городском округе также состоится яркий праздник, который пройдет весело и интересно как для взрослых, так и для юных серовчан. Начало праздника на центральной площадке – у центра досуга «Родина», в 16 часов.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «День России – государственный праздник, который отмечается 12 июня согласно Указу Президента РФ. День России символизирует единство многонационального российского народа. И, конечно же, Серовский городской округ будет активно праздновать этот государственный праздник. Учреждения культуры подготовили для вас яркие праздничные программы 12 июня. На центральной площадке центра досуга «Родина» состоится городская праздничная программа, посвященная Дню России. Праздничный концерт, мастер-классы и многие другие интересные игры ждут вас в этот день.  Мероприятие пройдет с 16 до 18 часов. Также пройдут праздничные мероприятия  в клубах и ДК сельских территорий Серовского городского округа. Я думаю, что этот праздник День России мы проведем вместе с вами».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.