Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Сегодня работала комиссия по профилактике правонарушений

Сегодня работала комиссия по профилактике правонарушений

26 июля 2016 в 19:06
Категории: Новости

Ряд важных вопросов, касающихся сохранения порядка в нашем городе, обсудили на сегодняшнем заседании комиссии по профилактике правонарушений.

В первую очередь речь шла об обеспечении безопасности посетителей в одном из баров Серова. Сотрудники полиции подробно рассказали о недавно случившемся около учреждения инциденте, связанном с причинением телесных повреждений, и о принятых решениях. Также обсудили вопрос по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений, совершаемых иностранными гражданами и людьми, не имеющих гражданства на территории нашего округа.

Кроме этого, разговор коснулся таких важных тем как хищение имущества на внутридворовой территории многоквартирных домов и мероприятиях по выявлению семей, находящихся в социально-опасном положении и соответствующей работе с ними.

Константин Золотухин, заместитель начальника полиции МО МВД России «Серовский»: «В результате ряда инцидентов, произошедших около бара, по некоторым из которых возбуждены уголовные дела, было подготовлено и направлено представление на имя руководителя бара. Рекомендовано привлечь лицензированную охрану, установить видеонаблюдение и принять другие меры на сохранение правопорядка».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.