Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Ветераны серовского спорта выиграли окружное первенство по футболу

Ветераны серовского спорта выиграли окружное первенство по футболу

15 сентября 2015 в 19:06
Категории: Новости

Серовская команда «Спартаковец», в которой играют ветераны спорта, стала победителем первенства Северного управленческого округа по футболу.

Также в эти выходные в Карпинске выиграла престижный переходящий кубок Северного Урала, сделав, таким образом, золотой дубль. Соперниками наших футболистов были сборные команды Нижней Туры, Лесного, Новой Ляли, Верхотурья, Краснотурьинска и Карпинска. С каждой из них спартаковцы провели в ходе первенства по две игры, набрав наибольшее количество победных очков. Вместе с командой большому спортивному достижению радуется тренер Андрей Крупин, который считает, что в этом сезоне футболисты «Спартаковца» были действительно лучшими.

Андрей Крупин, тренер-преподаватель ДЮСШ: «Мы показали все, что могли. В последних турах не проиграли ни одной встречи. В команде играют ветераны от 40 до 65 лет. Все энтузиасты футбола, других видов спорта. Сейчас, победно завершив первенство Северного управленческого округа, начинаем подготовку к зимнему сезону по мини-футболу, который начнется в конце ноября».

[local /wp-content/uploads/2015/09/15-football.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.