Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Коммунальщики до сих пор не могут устранить последствия июньской бури на ул. Лесническая

Коммунальщики до сих пор не могут устранить последствия июньской бури на ул. Лесническая

29 июля 2015 в 19:11
Категории: Новости

Жители дома № 2 по улице Лесническая обратились в редакцию «Канала-С» с просьбой помочь выяснить, когда же будет отремонтирована крыша дома, поврежденная в результате урагана в конце июня. Ответ был дан управляющей компанией.

Упавшая во время июньского урагана лиственница добавила проблем местным жителям: над одной из комнат в квартире дома № 2 по улице Лесническая была повреждена крыша. Проживает здесь пенсионер, и самостоятельно сделать требующийся ремонт он не в состоянии.

АЛЕКСАНДР ШИМОВ: «Проживает отец Шимов Вячеслав Александрович по улице Лесническая, дом 2, квартира 3. Во время стихии упала лиственница, ей может века 2-3. Обратились в компанию ЖКХ, сказали восстановим, ждите. Через 2 недели вновь обратились еще раз. Сказали, что деньги из бюджетного фонда выделены и в течение недели все сделают».

Точные сроки ремонта в управляющей компании нам не назвали, поскольку самой организации они неизвестны. Но заверили, что, как только поступят денежные средства из области, выделяемые в подобных случаях, крыша будет восстановлена.

АНДРЕЙ ОВЕЧКИН, ИНЖЕНЕР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ООО «УК «ЖКХ-СЕРОВ»: «По заявлению жителей проведено обследование, составлена смета, и сейчас надо ждать выделения средств из резервного фонда».

Вместе с тем в управляющей компании жильцам дома посоветовали сделать ремонт за свой счет. А когда резервные деньги будут выделены, понесенные затраты им компенсируют.

[local /wp-content/uploads/2015/07/29-jkh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.