Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Свою первую персональную выставку Наталья Кузнецова, член Союза художников России открывает в родном городе

Свою первую персональную выставку Наталья Кузнецова, член Союза художников России открывает в родном городе

17 июля 2015 в 19:53
Категории: Новости

В Серовском историческом музее собрались настоящие ценители искусства на открытие персональной выставки члена Союза художников России, уроженки нашего города Наталии Кузнецовой. По словам родителей, Наташа с детства проявляла любовь к рисованию, в 13 лет она поступила в Серовскую художественную школу. Именно там под руководством Ларисы Ивановны Моргачевой Наталья Кузнецова осваивала все тонкости искусства.

Сегодня Наталья выпускница Нижнетагильской академии, там она закончила художественно-графический факультет. А с 2015 года является членом Союза художников России. И свою первую персональную выставку она открыла в родном городе. Серовчан порадуют 75 картин с изображением богатой природы Урала. Ведь пейзаж для художницы является излюбленным жанром.

Наталия Кузнецова, член Союза художников России: «Очень полезно наблюдать за окружающей нас природой. Ведь в окружающей суматохе мы не всегда замечаем красоту вокруг нас. Осень, зима, весна, лето — у каждого времени есть свои прелести. А чтобы это находило отклик, нужно воплощать это в жизнь. И хочу сказать, большое спасибо Серовскому историческому музею за приглашение. Я рада подарить жителям города свое творчество».

[local /wp-content/uploads/2015/07/17-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.