Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / «Ярмарки Вятки» предлагают покупателям до 700 моделей от ведущих меховых домов России

«Ярмарки Вятки» предлагают покупателям до 700 моделей от ведущих меховых домов России

17 июля 2015 в 10:35
Категории: Новости

Готовь шубу летом. Для тех, кто следует народной мудрости, «Ярмарки Вятки» предлагают большой выбор верхней одежды и обуви от самых известных кировских производителей. Утепленные плащи и пальто из драпа от 4 тысяч рублей, куртки, дубленки, головные уборы, меховые шкуры, сумки и аксессуары на самый притязательный и изысканный вкус. Все модели представлены в разнообразной цветовой гамме и дизайнерском исполнении.

КОНСТАНТИН БАСАЛАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА «ЯРМАРКИ ВЯТКИ»: «Проект «Ярмарки Вятки» предлагает на своей площадке огромный ассортимент товаров Вятских производителей. В основном это женская одежда, также мужские головные уборы, т.е. зимний и осенний ассортимент».

Для слабой половины человечества большой выбор практичных, теплых, легких натуральных шуб, которые отлично подчеркивают фигуру и  придают женскому облику респектабельность и шик. Традиционная норка, мутон, нутрия, сменяются моделями из лисы, каракуля и енота. «Ярмарки Вятки» представляют меховые манто из уникального меха белки. «Ярмарки Вятки» предлагают покупателям около 700 моделей от ведущих меховых домов России. К шубе можно подобрать головные уборы от текстильных до меховых.

ЛЮБОВЬ,  ПОКУПАТЕЛЬ: «Померяла шубу. Красиво, тепло. Нравится очень даже».

Мужчины тоже  могут найти для себя много интересного —  куртки из кожи и меха, пуховики и осенние куртки, меховые головные уборы. Большой выбор товара представлен в детской линейке, где для самых маленьких покупателей можно приобрести комбинезоны-трансформеры от полугода и старше, детскую обувь фабрики «Лель» с ортопедической и нескользящей подошвой из натуральных материалов с матрикс-пропиткой.

ТАТЬЯНА КАРАНДАШЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Тепло. Из натурального сырья – там и рука меньше потеет и теплее. А по деньгам, я считаю, что нормально».

Весь представленный товар отличает высокое качество и безупречный вкус производителей. При этом цена доступна для покупателей с разным доходом. Кроме того,  действует выгодное кредитное предложение для тех, кто решил обзавестись красивой и модной обновкой. Спешите приобрести шубку или меховую куртку на выставке-продаже «Ярмарки Вятки», которая проходит с 15 по 19 июля на 2 этаже ТЦ «Небо». Ежедневно с 10.00 «Ярмарки Вятки» рады будут помочь вам сделать правильный выбор.

[local /wp-content/uploads/2015/07/15-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.