Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Команда «Металлург-2006» обошла «Кедр» со счетом 14:0

Команда «Металлург-2006» обошла «Кедр» со счетом 14:0

3 февраля 2015 в 19:22
Категории: Новости

Серовская хоккейная команда «Металлург-2006» во второй раз встретилась сегодня на льду со спортсменами из Новоуральска — командой «Кедр». Игра состоялась в рамках первенства области по хоккею.  О ходе соревнований – в нашем следующем сюжете. Ледовые баталии в самом разгаре. Сегодня в рамках первенства области по хоккею состоялась встреча между серовским «Металлургом» и командой из Новоуральска «Кедр». Первыми распечатать ворота соперников удалось серовчанам. Сегодня удача была на нашей стороне, на протяжении всей игры «Металлургу» удалось неоднократно атаковать ворота  соперников. Не пропустив при этом ни одной шайбы. Хочется отметить, что команду нашего города защищала и представительница слабого пола.

Ксения Тюрина, команда «Металлург 2006» г. Серов: «Играть было сложно. Когда играешь в защите можно «провалиться». Соперники были слабее, и нам удалось одержать победу».

Марк Марков, команда «Кедр» г. Новоуральск: «Мне было сложно возвращаться назад и выбивать шайбу. После игры я понял, что нужно больше трудиться и слушать тренера». Для совсем ещё юных ребят это только самое начало на спортивном пути. Кто-то из них на льду первый год, остальные уже 2-й сезон осваивают данный вид спорта. По словам тренера Виталия Волонихина, команда сыграла слаженно, ребята продемонстрировали   отработанные схемы и тактические приемы.

Виталий Волонихин, тренер ДЮСШ по хоккею: «Я доволен игрой и результатом. Сегодня играли все 4 состава. Нас можно поздравить. Победа у нас 14:0». Следующая игра команды «Металлург-2006» пройдет на выезде, в Пышме. А 17 февраля  любители хоккея смогут поддержать серовчан на домашней арене,  они встретятся с командой «Малахит» из Асбеста.

[local /wp-content/uploads/2015/02/03-hokkey.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.