Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Говорят, под Новый год, что не пожелаете - все всегда произойдет, все всегда сбывается...

Говорят, под Новый год, что не пожелаете — все всегда произойдет, все всегда сбывается…

27 декабря 2012 в 16:48
Категории: Новости

Дети писали письма Деду Морозу, а исполнила их желания глава Серовского городского округа. Ребята получили долгожданные подарки от Елены Владимировны. Сегодня в детском доме-школе прошел большой предпраздничный концерт.

Сегодня в детском доме-школе состоялся большой новогодний праздник с участием педагогов и всех его воспитанников. Дети дома-школы каждый год с особым настроением ждут этого праздника, ведь в этот день сбываются их самые заветные мечты. Администрация Серовского городского округа вместе с предпринимателями города приготовили ребятам отличные новогодние сюрпризы.

И сегодня глава округа Елена Бердникова и благотворители вручили более ста новогодних подарков всем воспитанникам детского дома-школы в возрасте от 3 до 18 лет, причем каждый получил именно то, что больше всего хотел. Эта традиция существует в детском доме-школе уже много лет и приносит детям большую радость.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Дорогие ребята, почаще улыбайтесь, тепла вам, творчества, больших успехов в учебе и жизни. Хочу поблагодарить ваших наставников – педагогов, воспитателей, всех работников детского дома-школы, которые окружают вас вниманием и заботой и делают все, чтобы в будни и праздники вы чувствовали себя как у себя дома в большой дружной семье. С Новым годом».

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации Серовского городского округа: «Пусть новый год будет для вас еще более успешным, более интересным и содержательным. Мы вам поможем. Серовский городской округ любит вас. И глава округа, и администрация, и управление образования – ваши друзья».

И, конечно, состоялось праздничное представление в исполнении педагогов и детей детского дома-школы. На этот раз под дружные аплодисменты зала они показали красочный, веселый новогодний водевиль, продемонстрировав все свои таланты и умения. В гостях у ребят сегодня побывали Санта Клаус и африканские музыканты, циркачи и акробаты, снежинки и силачи, и много любимых сказочных персонажей. Финалом праздника стал большой хоровод вокруг елки.

[local /wp-content/uploads/2012/12/27-glava.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ирина Добавлено 27 декабря, 2012 в 17:56

    Я там была, все было класс!Молодцы, что традицию продолжили.

  • Автор: Аноним Добавлено 27 декабря, 2012 в 20:57

    чё за Ирина?

  • Автор: мангуст Добавлено 27 декабря, 2012 в 20:58

    чё за Ирина?

  • Автор: Света Добавлено 27 декабря, 2012 в 21:38

    Праздник шикарный, приятный, добрый. Поднимает настроение перед встречей Нового 2013 года

  • Автор: Неко Добавлено 27 декабря, 2012 в 22:46

    мне очень понравился праздник!

  • Автор: Алёна Добавлено 27 декабря, 2012 в 22:53

    Как бы я хотела на празднике там побывать,там так вессело,новогодняя атомсфера

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 28 декабря, 2012 в 08:05

    Эти Ирины..Светы…Алёны…Некто…дети детдомовцы?

  • Автор: медиамагнат Добавлено 28 декабря, 2012 в 10:40

    Желаю чтобы ушли в небытие недруги, завистники и враги, и многое другое что должно изменить жизнь наших горожан к лучшему.

    Как думаете, сбудется? 😉

  • Автор: Васек-трубачек и его К Добавлено 28 декабря, 2012 в 12:26

    Сбудется , Ляксей, сбудется. И у некоторых тоже ты в недругах, врагах и завистниках. Вот и сгинь! Грибли — грабле- бумс! НЕТ ЛЯКСЕЯ. НЕТ СТАРОГО ЗАВИСТНИКА. Думай, когда другим желаешь, плохое тебе возвращается троекратно.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 29 декабря, 2012 в 12:35

    Труби дальше на дядю, на тётю, васек трубачек.
    Это судьба твоя такая бандитская…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.